Главная » Все Новости » Главная новость » Российские спецслужбы в муниципалитете Биаррица во Франции

Российские спецслужбы в муниципалитете Биаррица во Франции

Меня зовут Пьер Хаффнер. Я прожил в России 25 лет. Мое знание русского языка – не для общения со спецслужбами, а для пользы моих сограждан. Они должны знать и понимать, что происходит в муниципалитете Биаррица. Это их дело. Темные силы стараются закрыть мне рот. Но я молчать не буду.

 

Елена Кутузова, Алексей Лушников, мэр Биаррица Майдер Аростеги, заместитель мэра Анна Пинатель в мэрии Биаррица © Facebook Алексей Лушников
Елена Кутузова, Алексей Лушников, мэр Биаррица Майдер Аростеги, заместитель мэра Анна Пинатель в мэрии Биаррица © Facebook Алексей Лушников

Действующий муниципальный депутат Елена Кутузова Бидеген русского происхождения, была включена в предвыборную команду, мэром Биаррица Майдер Аростеги. Граждане Биаррица должны знать, что Елена Кутузова, является агентом влияния российских секретных служб.

А сын Мэра Майдер Аростеги учился в России, в то время когда Майдер Аростеги решил забрать Елену Кутузову с собой. В ноябре 2021 года, Елена Кутузова внедрила нелегального резидента российских спецслужб, на баскском побережье Франции, Алексея Лушникова в мэрию Биаррица, под предлогом культурного сотрудничества. Это классическая практика.

В 2016, Елена Кутузова за рулём Мерседес Лушникова© Facebook Алексей Лушников
В 2016, Елена Кутузова за рулём Мерседес Лушникова© Facebook Алексей Лушников

Мадам Елена Кутузова Бидеген, она же « Elena Btz » в Facebook, имеет двойное гражданство, Франции и России. Она прекрасно знает, и понимает, что она делает. Она знакома с Алексеем Лушниковым.

С 2016 года она появляется публично на его вилле « Луагора», расположенной в предместье Биаррица в городе Англет, и за рулем его автомобиля. Она отмечала грустным смайликом публикации Лушникова от 19 января 2017 года, на которой он написал, что «я снова в командировке на военной базе ФСБ». Видео снято в 2004 году и вновь опубликовано в 2017 году. Лушников позирует с оружием, пожимает руки своим коллегам из ФСБ, которые тащат по земле убитых ими чеченцев. Лушникова наградил командир этой военной базы генерал ФСБ военный преступник Юрий Рожин. По данным «Мемориала» (организация в настоящее время запрещена в России), это место усеяно братскими могилами.

19 января 2017. Лушников на военной базе ФСБ. Elena Btz - Кутузова оставила на публикации свою оценку. © Facebook Лушников.
19 января 2017. Лушников на военной базе ФСБ. Elena Btz — Кутузова оставила на публикации свою оценку. © Facebook Лушников.

В комментариях, оставленных 20 января 2017 года, Лушников пишет, « Миссия продолжается. Мы будем работать». Где будут продолжаться эти миссии, с кем будет работать Лушников? У нас есть ответы: в Англете и Биаррице, с Еленой Кутузовой, Александром Малькевичем и Еленой Бабич. Елена Кутузова в курсе. Госпожа мэр тоже. Я сам уведомил её. Но она не подала мне ни малейшего знака, о том, что она прочитала переданную мою информацию. Эта тишина ожидаема и предсказуема!

Уже более десяти лет агенты российских спецслужб собираются на вилле Алексея Лушникова в Англете. Это не просто место отдыха, где отмечают дни рождения и Новый год. Это место служит базой для проведения разведывательных операций на территории Франции, для G7 в Биаррице в 2019 году, например.

Алексей Лушников и Александр Малькевич в Англете во Франции.
Алексей Лушников и Александр Малькевич в Англете во Франции.

Придя к власти, Путин захватил все российские СМИ. Независимых журналистов убивал, бросал в тюрьму или вытеснил за рубеж. Вместо них в эфирах появились его агенты. Среди них — Алексей Лушников, открывший свое СМИ с приходом Путина во власть, и его сотрудники Александр Малькевич, Елена Бабич, Алексей Шустов. Они и многие другие часто появляются на вилле Лушникова в Англете. Все эти люди связаны с российскими спецслужбами.

С 2014 года Александр Малькевич, починенный Лушникову в его СМИ, перешел на работу к покойному Евгению Пригожину в структуры Вагнера. Его участие в террористической организации подтверждается различными исследованиями. Например, в книге «Война, которая приходит незаметно» европейского депутата и дипломата Натали Луазо, Лу Осборном и Дмитрием Зуфери в их книге: «ВАГНЕР» (расследование о системе Пригожина, которая представляет собой серьезную угрозу глобальной стабильности и интересам Запада), исследованием Антона Шеховцова о вмешательстве структур Пригожина в избирательных процессах в Африке.

Проникновение Вагнера в Биарриц.

Это не мешало Александру Малькевичу поддерживать дружественные и профессиональные контакты с Алексеем Лушниковым, бывать не раз в гостях на его вилле в Англете, и одновременно работать с Пригожиным против французов на черном континенте в таких институтах как «Фонд защиты национальных ценностей», «Африканский дискуссионный клуб» и «АФРИК» — инструмент Пригожина, в котором участвует Александр Малькевич.

Задачи этих организаций, распространить ужасную клевету и ненависть к Франции и ее армии в Африке. Результат известен — Французы изгнаны из Сахеля, несмотря на жертвы 58 солдат, героически отдавших свою жизнь защищая африканское население от терроризма. ФБР США предлагает десять миллионов долларов тому, кто поможет арестовать Александра Малькевича. Награда, в 40 раз превышает обещанную за задержание Евгения Пригожина. Французы для ареста Малькевича не предлагают ни копейки. Наоборот, они преследуют меня, за правду, изложенную в этих строках.

Elena Babich et Alexey Luchnikov © Facebook Elena Babich.
Elena Babich et Alexey Luchnikov © Facebook Elena Babich.

Елена Бабич, подобно Малькевичу, является сотрудницей Лушникова на его канале «ВОТ». Она пишет, что уже более десяти лет бывает в гостях у Алексея Лушникова в Англете на праздновании дней рождения и Нового года. На своих страницах она пишет, что закончила обучение и теперь является главным специалистом комитета национальной безопасности по Северо-Западному региону. Ей было предоставлено табельное оружие. Она с гордостью показывает свою медаль с летучей мышью — значок российской разведки. Ежегодно она отмечает свой профессиональный праздник — День разведки.

Путин и Бабич в 7 октября 2023Б
Путин и Бабич в 7 октября 2023Б

С 2014 года российские службы возложили на Елену Бабич главную задачу — укрепить дружественные отношения с северокорейским режимом, арсеналы которого наполнены боеприпасами советского образца, необходимыми на случай, если российские войска увязнут в Украине. С 2014 года, Елена Бабич чередует свое пребывание во Франции у Лушникова, в России и Северной Корее. Она утверждает, что Северная Корея — страна совершенного счастья, что её лидеры – гении. Они дают пример другим странам как нужно защищаться от США и Запада, то есть от Франции, где она находится в то же самое время.

Алексей Чустов — тоже российский агент, и завсегдатай виллы Алексея Лушникова в Англете. Он работал в предвыборной команде Путина, которая потерпела поражение на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге в 1996 году. В 2009 году, Алексей Шустов сменил Александра Малькевича на посту главного редактора СМИ Лушникова, когда Малькевич перешел в структуру ВАГНЕРА под руководство Пригожина.

Русские вешают французам лапшу на уши, когда обращаются ним на французском языке. Чтобы знать, что они делают и думают, нужно слушать их, во время их бесед между собой по-русски. Такая возможность у меня есть. Она к услугам моих сограждан. К сожалению, когда я даю Французам понять, что они рогоносцы, то мои сограждане нападают не на русских, а на меня, за то, что я им говорю правду. Этим объясняется высокий уровень коррупции во Франции. Российские спецслужбы подкупили нашу элиту.

Елена Кутузова «Я люблю Россию, но я покинула её».

Елена Кутузова Бидеген рассказала россиянам о своем приключении. Интервью было дано Алексею Лушникову на его вилле в Англете. Видео продолжительностью почти два часа, я переводил частично на французский, в надежде, что мои сограждане наконец поймут.

Прибытие в Биарриц: https://dai.ly/k2oVJzWvlRPH0MzK2Bl

Вербовка Майдера Аростеги: https://dai.ly/k5lm08tlSqhahuzzQ76

Краткое содержание 1. Девица Кутузова любила Москву и не хотела эмигрировать, но в конце концов уехала за границу. -Пора создать семью, но подальше от России. Какой патриотизм! —

Она изучала четыре иностранных языка в России, не собираясь ехать за границу. Это было её хобби. В возрасте 25 лет она говорила на пяти языках, включая русский, без намерения жить за рубежом, только в России.

В интервью она добавляет громким голосом забытый Лушниковым немецкий язык. Особенно она любила турецкий язык, культуру и танцы, но оказалась во Франции, в Биаррице. Лушников удивленно спрашивает её — Почему бы не найти жениха в Турции? Это было бы легче.

Она получила высшее образование, жила в центре Москвы и работала в банке, но после знакомства по интернету бросила все. Она не жалеет о своем решении, но не советует молодым русским и нерусским девушкам подражать ей. — Подумайте — Какой скандал был бы, если она сказала бы обратное-.

Но сожалению миллионы русских девушек, по её примеру покинули Россию, убежали далеко, куда глаза гладят, только для того, чтобы не рожать русских, а родить граждан глобального враждебного к России запада. Такой патриотизм превратил Россию в страну пенсионеров без пенсии. Мобилизация и войны завершат это благородное дело – уничтожение русского народа и самой России. НАТО не нужно.

В центре Елена Кутузова, на право Майдер Аростеги Мэр Биаррица@Facebook Arostegui
В центре Елена Кутузова, на право Майдер Аростеги Мэр Биаррица@Facebook Arostegui

Резюме 2. Елена Кутузова предложила свою помощь кандидатку Майдер Аростеги. У них были интересные дискуссии, утверждает она. Какие? Мы не узнаем. Елена Кутузова совершенно случайно встречала Майдера Аростеги на улицах Биаррица, здесь и там. В то же время сын Майдера Аростеги – студент в России. Мы знаем, что выбор французских студентов в России, как во время СССР, определяется только по политическим признакам. Охотник добился своего- Майдер Аростеги приняла Елену Кутузову в свою команду.

Елена Кутузова, с ее слов, обалдела, когда увидела, где располагалась квартира жениха в цокольном этаже. По двору бродили куры. Постепенно она перебиралась в другие города, в Андай, в Англет, и наконец в Биарриц. Первая политическая цель — Биарриц достигнут.

Вторая: внедриться в политику Биаррица, «наездом» на Майдер Аростеги, сын которой обучается в России. Имплицитный контракт связывает российскую власть с близкими французского студента в России. Они обязаны ей. Майдер Аростеги принимала в мэрии Биаррица Алексея Лушникова, а не Владимира Осечкина, оппозиционера живущего в Биаррице. Мама любит своего сына.

И каждый может догадаться, что случилось бы с ним, если Мэр Биаррица вела себя не так, как полагается по условиям российских спецслужб. Они держат Маму и муниципалитет Биаррица за ниточки. Российские спецслужбы отлично работают.

То, что происходит в мэрии Биаррица, — это не тайна мадридского дворца, личный бизнес избранных, или тайны спецслужб, а публичное дело. Это будет так, пока мы находимся в Республике.

Правда им мешает.

Правосудие направило против меня свою тяжелую кавалерию за предполагаемую «клевету». Меня интересует не частная жизнь госпожи Кутузовой, а проделки российских спецслужб!

  • Меня дважды вызывали на допрос в полицейский участок Биаррица, где французский полицейский обвинил меня в «антироссийских настроениях». Мне угрожали третьей жалобой, потому что, я представил доказательства своих утверждений.
  • У меня взяли отпечатки пальцев (какая связь?)
  • Мою квартиру обыскали шестеро полицейских (уточняю французов).
  • Мой компьютер и коммуникационное оборудование, принадлежащие мне и моей супруге, были конфискованы на 11 месяцев и обысканы. Для этого полиция запросила у меня коды доступа. Нам пообещали, что таким образом их вернут нам быстрее. Очередная ложь, поскольку вернули нам их только после суда.
  • Вызвали меня на психиатрическую экспертизу, от которой я отказался.
  • Местная газета Sud-Ouest, без обращения ко мне, слово в слово повторила утверждения обвинения – я антирусский, и моя цель -повредить Мэру Биаррица.
  • Мои прямые затраты на подготовку своей защиты составляют больше 15 000 евро,в общей сумме около 30 000 евро. Это цена, которую я заплатил, чтобы сказать вам правду.

И тишина.

Саид-Емин Ибрагимов президент международной ассоциации «Мир и права человека», бывший министр связи Чеченской Республики Ичкерия, председатель международного комитета по правам человека ЧР, приехал из Страстбурга в Байон в поддержку
Саид-Емин Ибрагимов президент международной ассоциации «Мир и права человека», бывший министр связи Чеченской Республики Ичкерия, председатель международного комитета по правам человека ЧР, приехал из Страстбурга в Байон в поддержку

Когда спецслужбы поняли, что дело идет не по тому ходу, на который они надеялись, и что независимый суд, по существу раскроет тайны, которые они хотят скрыть от вас, уловка с датами позволила закрыть это дело тихо, без фанфар.

Период профилактики предполагаемого преступления с 2 апреля 2021 года по 22 сентября 2022 года. Крайний срок для обсуждения завершился 23 декабря 2022 года. Судебное заседание назначили на 5 сентября 2023 года, то есть с опозданием на восемь месяцев и 12 дней. Надо было судить меня до 23 декабря 2022 года, то есть на восемь месяцев и 12 дней раньше.

Таким образом, они избежали публичного обсуждение дела независимым судьей и закрыли дело.

Французское государство должно предоставить мне справедливость, а не фокусы, а гражданам сказать Правду.

pierrehaffner.livejournal.com

Chechenews.com

21.12.23.