Главная » Все Новости » Главная новость » Российский оккупант «похвастался» убийствами 30 мирных жителей в Украине. Аудио

Российский оккупант «похвастался» убийствами 30 мирных жителей в Украине. Аудио

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко опубликовал очередной перехват телефонного разговора между российскими оккупантами. В нем два «боевых товарища» кичатся друг перед другом количеством убитых мирных жителей.

Соответствующую запись «прослушки» он опубликовал у себя на Telegram-канале. Поначалу «бравые защитники русского мира» делятся подробностями пьяных посиделок, в результате которых буквально разворотили часть боевой техники (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Затем бойцы перешли к обсуждению уголовных дел, которые якобы повесили на командиров роты, где служат солдаты-срочники. Даже скорей не за сам факт их призыва на преступную войну, а за то, что это «всплыло» в СМИ.

– Если никто не говорит, короче, мирных тоже еб..шить можно, понял?

– Да я знаю. У меня человек 30 на счету, еб..ть!

— Ну еб..шь мирных тоже, не жалей! Им тоже выдают оружие», – звучит в заключительном диалоге.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в одном из аудиоперехватов солдат армии оккупантов пожаловался товарищу по несчастью на колоссальные потери в рядах ВС РФ, терпящих удар за ударом на украинских полях боя.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

21.03.22.