Главная » Все Новости » Главная новость » Российско-финские пляски на костях

Российско-финские пляски на костях

Именно такие чувства у меня возникали, когда я наблюдал в Хельсинки праздник   нового 2020 года. Финляндия сегодня – это союзник России. Точнее сказать, пособник московских оккупантов.

Политика «финляндизации», которую проводит сегодня высший политический бомонд Финляндии, подразумевает подчинение России, сотрудничество с Россией в политическом и в экономическом плане, защиту России на международной арене, побратанство двух президентов.

Пока «финны – москвичи – питерцы» отмечали в Хельсинки новый год, весело и дружно отплясывая под зажигательный финский рэп, где-то в окопе мёрз украинский солдат, сдерживая российскую агрессию, платя за всё это самым ценным – своей жизнью.

В Сирии после налёта российской авиации, возможно, откапывали из-под завалов ещё живых сирийцев. Где-то в российской провинции жители, отмечая новый год, боялись ложиться спать, осознавая, что могут не проснуться или прийти в себя под завалами своего подъезда, если вдруг российским спецслужбам вздумается сложить их квартиры, как карточный домик, в одну большую груду бетона.

Андрей Романов

anti-russian.blogspot.com

Chechenews.com

04.01.20.