Главная » Новости » «Россияне скинулись налогами и поддержали ВСУ оружием». (ВИДЕО)

«Россияне скинулись налогами и поддержали ВСУ оружием». (ВИДЕО)

Стало известно, сколько трофеев захватили украинские защитники.

Вооруженные силы Украины не только эффективно уничтожают технику российских оккупантов, но и захватывают трофеи. Теперь на вооружении Украины есть различные образцы российской военной техники.

Примечательно, что РФ не только усилила армию Украины, но и гибнет от своего же оружия. Об этом говорится в сюжете NEXTA в YouTube (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Пока российская пропаганда врет об «уничтожении» техники, которой даже нет на вооружении Украины, россияне скидываются налогами и «оснащают» ВСУ разным вооружением.

Многие трофеи доставались украинским военнослужащим без повреждений и в полном боекомплекте. При этом стоимость некоторого вооружения превышает 100 миллионов долларов.

Особенно путинская армия отличилась на острове Змеиный, откуда их выбили украинские защитники. Оккупация острова обошлась россиянам в сотни миллионов долларов.

Расследователи отмечают, что по факту Россия стала одним из «поставщиков» вооружения Украине.

ВСУ захватили трофейный "Солцепек"
В Украине вражескую трофейную технику доставляли тракторами
Российский ЗРК "Панцирь"

Напомним, воины Вооруженных сил Украины продолжают собирать трофеи в поле боя. Недавно наши защитники захватили еще одну единицу техники российских оккупантов.

В Министерстве обороны Украины составил рейтинг реактивных систем залпового огня, которые воины наших Вооруженных сил захватили у российских оккупантов на поле боя. Все эти «подаренные» врагом РСЗО украинские военные активно и успешно применяют против него.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее вооруженные силы Украины захватили очередной трофей. На этот раз украинским воинам достался российский танк.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

22.07.22.