Главная » Война в Украине » «Россия будет гореть!» По всей стране началась охота на причастных к войне в Украине

«Россия будет гореть!» По всей стране началась охота на причастных к войне в Украине

Пока российских мужчин мобилизуют для участия в преступной войне, внутри РФ открылся второй фронт. Нападения на участников «СВО», поджоги военкоматов и автомобилей с символикой Z, а также подрывы ж/д путей происходят по нарастающей. И несмотря на то, что преступный режим пытается всячески скрыть эти ЧП, – получается плохо. Началась потеря управляемости.

Подробнее о том, что сейчас происходит в России, читайте в материале OBOZREVATEL.

Охота на оккупантов

В приграничных российских регионах давно установлен «высокий уровень террористической угрозы», однако жить там спокойнее не стало. То и дело самоликвидируются ракеты, которые армия РФ запускает по территории Украины, и взрываются склады боеприпасов. Происходят и другие «странные» ЧП.

Больше всего там, конечно, боятся украинских диверсантов. Как рассказал OBOZREVATEL житель Харькова, чьи родственники живут в России и поддерживают с ним связь, на территории Белгородской и Брянской областей «очень нервно».

По его словам, если еще недавно семьи военнослужащих армии РФ гордились своими родственниками в погонах, выкладывали в соцсетях фотографии с ними, то теперь ситуация стала меняться: «Некоторые уже понимают, что Россия будет гореть, так как их мужья и сыновья убивали ни в чем не повинных людей. Теперь боятся мести украинцев».

''Россия будет гореть!'' По всей стране началась охота на причастных к войне в Украине

И противники войны с Украиной, и ее сторонники согласны в одном: безопасности больше нет.

Нацепил Z – остался без машины

Патриотический угар, в котором россияне стали использовать символику оккупантов – буквы Z и V, уже немного поостыл. Теперь за это можно и «отхватить», причем в прямом смысле.

В разных уголках России практически ежедневно громят машины с подобными наклейками. В Екатеринбурге на парковке мужчина изрубил топором Lada Granta. Хозяин авто обратился в полицию, где пожаловался, что остался без средства передвижения. А вот мстителя так и не нашли – он был в маске.

''Россия будет гореть!'' По всей стране началась охота на причастных к войне в Украине

Накануне в том же городе неизвестные облили красной краской микроавтобус Toyota со знаками Z и V и армянскими номерами.

''Россия будет гореть!'' По всей стране началась охота на причастных к войне в Украине

А в Иркутске мусоровоз с символикой оккупантов облили синей и желтой краской.

Еще весной представить такой вал «антивоенных ЧП» в РФ было невозможно, однако сейчас их с каждым днем все больше. Вот только, считают аналитики, это еще цветочки: с потоком «груза 200» из свежемобилизованных россиян начнется настоящее «веселье».

Сhechenews.com

05.10.22.