Главная » Все Новости » Главная новость » Русские шовинисты напали на чеченских женщин в Воронеже (ВИДЕО)

Русские шовинисты напали на чеченских женщин в Воронеже (ВИДЕО)

В городе Воронеже русские  остановили двух чеченских женщин, которые вышли на прогулку с грудным ребенком и за одно купить хлеба в соседнем магазине .

К ним подошли русские  стриженые молодчики в гражданке  назвались полицейскими и требовали от девушек документы, на возмущение девушек почему вы требуете документы  полицейские отвечают вас нужно проверить вы стоите в платках возможно вы террористки.

На что девушка говорит что вы не имеете права этого делать вы не представились мы не знаем кто вы такие  , если не покажите документы отвезем вас полицейский участок говорит полицейский на что девушка которой еще нету и 17 лет требует  от русского не приближаться к ней  стой на три метра от меня я чеченская девушка не трогай меня кричит она.

Чеченка говорит что будет жаловаться за то что русский пытался сломать ее телефон и вырвал клок волос с ее головы.  После того как она сказала я чеченка, пожилая русская женщина говорит ей поезжай в свою Чечню. Вы воевали против нас мы не хотим вас видеть в нашей стране (Россия).

В конце видео на помощь девушкам пришел мужчина (отец и двоюродный брат )  которого полицейские так же  пытаются скрутить и посадить в автомобиль. По всей видимости чеченофобам не понравилось то что чеченки были одеты в платки. Представьте себе ситуацию чтоб чеченцы в Грозном сказали бы русским боевикам чтоб они убирались в свою Россию. Интересно чтобы сделала власть с этим человеком осмелившимся оккупанту убраться к себе домой?

Даже по российским законам там наговорено русскими достаточно чтоб их посадить в тюрьму на несколько лет. Но будут ли эти чеченофобы отвечать по законам России или чеченским за то что таскали девушку за волосы время покажет. Могу добавить только тем кто выпускал видео в российской форме с крестами на рукавах которые хотели идти воевать за Иерусалим, вам молодчикам не нужно так далеко рваться чтоб защищать мусульман ваши коллеги  русские в вашей России унижают мусульманок  чеченок докажите свою искренность сейчас заставьте извинятся и харкаться кровью русских которые подняли руки на чеченок. Или будете ждать приказа сверху ?
Зададимся вопросом будут ли извинятся русские полицейские?

Мне интересно что будет делать автор фильма Иллюзия  Сайд-Магомед Баширов который пытаясь дискредитировать чеченский народ выпускает фильмы про героев Ичкерии в негативе и разводит похабщину про чеченских беженцах которые убежали  от русского терроризама. Какой фильм ты выпустишь сегодня?

Ты который так гордо называешь себя россиянином, что ты сделаешь против этих тварей из породы буданова которые таскают за волосы чеченских девушек? Ты который голосом и телодвижениями Кончиты будешь делать фильм про дискриминацию чеченцев в России?

Ты все еще считаешь себя полноправным россиянином или тебе нужно чтоб тебя именно вот так вот как чеченских девушек русские начали таскать за волосы кончита ?

Источник: lamro.org

28.07.17.