Главная » Все Новости » Главная новость » СБУ о задержании Медведчука: «Наручники ждут тебя. И таких же предателей Украины, как ты!»

СБУ о задержании Медведчука: «Наручники ждут тебя. И таких же предателей Украины, как ты!»

Пророссийские предатели и агенты спецслужб РФ должны уяснить, что у их преступлений нет срока давности.

Об этом в Telegram сообщила пресс-служба СБУ, информирует Цензор.НЕТ.

«Ты можешь быть пророссийским политиком и годами работать на государство-агрессора. Ты можешь скрываться от правосудия в последнее время.

Можешь даже одеть украинскую военную форму для маскировки… Но поможет ли тебе это убежать от наказания? Отнюдь! Оковы ждут тебя. И на. таких же изменников Украины, как ты!

Пророссийские предатели и агенты спецслужб России, запомните – у ваших преступлений нет ни одного срока давности. И мест, где бы мы вас не нашли!» — говорится в сообщении.

«Спасибо всем сотрудникам СБУ, в частности контрразведчикам и следователям, которые, выполняя поручения Президента Украины Владимира Зеленского, доказали свой профессионализм и провели эту молниеносную и опасную многоуровневую спецоперацию по задержанию пока народного депутата Медведчука.

Ни один предатель не избежит наказания и будет отвечать по Закону Украины .

По всей строгости, за все преступления настоящего, к которым привели его личные действия в том числе», — отметил Глава СБУ Иван Баканов. 

Chechenews.com

12.04.22.