Главная » Все Новости » Главная новость » Свободу Виктору Бабарико! Свободу Сергею Фургалу! Свободу всем политзаключенным Беларуси и России!

Свободу Виктору Бабарико! Свободу Сергею Фургалу! Свободу всем политзаключенным Беларуси и России!

Свободу Виктору Бабарико! Свободу Сергею Фургалу! Свободу всем политзаключенным Беларуси и России! Возможен ли в Беларуси и России Майдан по подобию украинского 2004 года?

16 июля в Варшаве у колонны Сигизмунда на Замковой площади состоялся митинг солидарности с белорусскими политзаключенными организатором акции является Максим Чернявский.

18 июня в Минске был задержан кандидат в президенты Беларуси Виктор Бабарико. Ранее были арестованы народный блогер Сергей Тихановский, лидеры оппозиции Николай Статкевич, Павел Северинец, Максим Винярский, Ольга Николайчик и другие.

Каратели Лукашенко по приказу сделают все что угодно, вчера они задержали более 200 человек, среди задержанных также 10 журналистов и один гражданин России, принимавших участие в несанкционированной акции солидарности, проходившей в центре Минска.

На прошлой неделе в России Хабаровском крае прошли обыски у пяти членов ЛДПР, помимо губернатора региона Сергея Фургала. Московские палачи пришли с обысками ещё к пяти членам партии, таким образом ФСБ-НКВД сфальсифицировали материалы уголовного дела против губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и в отношении его соратникам.

Напоминаем, за последние два года в путинской России количество политзаключенных выросло почти в 2,5 раза и составило 314 человек.
Весь демократический мир знает звериную сущность этих двух диктаторов, действительно у Беларуси и России нет перспективного будущего, пока ими управляют политические шулера Лукашенко и Путин. Лукашенко был избран в 94 году, а Путин стал президентом в 2000 году, мы еще помним петербургские преступления Путина — в 90-е годы.

Придя к власти практически, они оба начали укреплять свою власть, преследовать оппозицию, убивать своих политических оппонентов, подавлять свободу СМИ, а позже они изменили конституцию так, чтобы им можно было править вечно.

Весь мир давно наблюдает, как свободно проходят выборы в Соединенных Штатах Америки, Польше, Украине, Грузии, Литве, Эстонии и Латвии. Для граждан Беларуси и России — это самый яркий пример, беря пример у этих свободных стран, вы для смены преступной власти должны организовать в своих государствах свой Майдан по подобию украинского.

Долой правительство палачей и убийц! Помните, что только общими силами и общей борьбой мы добьемся улучшения своей и народной жизни. Да здравствует политическая свобода!

На фото: Нафис Кашапов — зам. премьер-министра правительства независимого Tатарстана в изгнании, представитель движения «Свободный Идел-Урал» в Польше с беларускими, польскими, украинскими и российскими патриотами…

Рафис Кашапов — зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения «Свободный Идел-Урал», Лондон,
Валеры Буйвал — Беларуский Народный Фронт «Адраджэньне», Минск, Беларусь, Георгий Гелашвили — менеджер, Торонто, Канада,
Роза Курбан-ученый — литератор, Анкара, Турция,
Рамазан Есергепов — главный редактор газеты «Алма-Ата ИНФО», правозащитник, политэмигрант, Франция,
Ильмаз Нургалиев — гражданский активист, Астана, Казахстан,
Камиль Сукаев — представитель «Свободного Идел -Урала», США, Нью-Йорк.

Chechenews.com

16.07.2020.