Главная » Все Новости » Главная новость » «Слава Украине! Слава Грузии!» — боец UFC Двалишвили после феерической победы над россиянином Яном. (ВИДЕО)

«Слава Украине! Слава Грузии!» — боец UFC Двалишвили после феерической победы над россиянином Яном. (ВИДЕО)

​»Слава Украине! Слава Грузии!» — боец UFC Двалишвили после феерической победы над россиянином Яном Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили призвал остановить агрессию против Украины после того, как разгромил на ринге россиянина Петра Яна.

На турнире UFC Fight Night 221 состоялся поединок бойцов Грузии и России Мераба Двалишвили и Петра Яна. Представитель солнечного Сакартвело одержал победу, после чего публично выступил в поддержку Украины.

Бой, ставший главным событием Fight Night 221, прошел в ночь на 12 марта. Двалишвили одержал уверенную победу по очкам над россиянином. Он вел себя на ринге заметно активнее противника и своим сумасшедшим темпом не оставил ему ни шанса на победу.

«У меня есть много причин для вражды с яном. Во-первых, этот поединок – не просто бой. Для меня это личное. Он из россии, я из Грузии. Все мы знаем, что россияне делают сейчас в Украине и что они сделали в Грузии. россия – не демократическое государство. Я знаю, что хочу победить ради моего народа. Меня очень сильно поддерживают в моей стране и Украине».

sport.dialog.ua

Сhechenews.com

11.03.23.