Главная » Все Новости » Россия » СМИ узнали о новой любовнице Путина: стало известно, на кого президент России променял Кабаеву

СМИ узнали о новой любовнице Путина: стало известно, на кого президент России променял Кабаеву

Российский президент-диктатор Владимир Путин может сколько угодно кричать о том, как ценят в стране-террористке «семейные скрепы», однако вместе с тем собственным примером опровергать этот нарратив.

Поговаривают, кремлевский вождь уже «списал» гимнастку и маму по меньшей мере двух своих сыновей Алину Кабаеву, детей от которой он не признает (как и любых других своих детей), и уже закрутил роман с новой любовницей.

Ею стала 39-летняя Екатерина Мизулина – член Общественной палаты Российской Федерации и глава Лиги безопасного Интернета.

Да-да, Мизулина – это тот самый человек в России, ответственный за цензуру, а также штрафы и другие санкции в адрес СМИ и социальных сетей, не выполняющих российское законодательство. То есть именно Екатерина делает все возможное, чтобы россияне смотрели и читали исключительно пропагандистские материалы и слушали песни Шамана «Я русский» или «Встанем». Журналисты ТСН рассказали о новой пассии 71-летнего российского фюрера.

Про блондинку а-ля Барби, которая готова выполнять любые приказы безумного диктатора и продвигать в массы кремлевскую пропаганду, говорят даже некоторые российские паблики. Мизулиной уже дали прозвище «новая фаворитка».

Пишут о ней, в частности, следующее: «Президент, поговаривают, нашел себе новую пассию для общения. Источники крайне аккуратны в выражениях, поскольку 100% подтверждения никто дать не может.

Однако есть основания полагать, что Владимир Владимирович в последнее время сблизился с Екатериной Мизулиной. Последние несколько встреч Мизулиной со студентами ознаменовались неприятными моментами. И, казалось бы, мелочь в масштабах государства.

Однако президент лично звонил Мизулиной с успокоительными словами. У нас нет основания утверждать, что между Путиным и Мизулиной роман, однако несколько собеседников на наш вопрос об их отношениях пытались уйти от ответа с аргументацией «об этом лучше лишний раз не говорить».

То, что кремлевский вождь завел новую любовницу, подтвердила и исполнительный директор фонда «Русь сидящая» Ольга Романова. Она подчеркнула, что Мизулина – однозначно типаж Путина.

СМИ узнали о новой любовнице Путина: стало известно, на кого президент России променял Кабаеву

«Катя Мизулина в путинском вкусе абсолютно. Барби, ему всегда такое подходило. Она даже очень похожа на его пассию, которая мать его дочери – Светлана Кривоногих. Просто даже внешне она похожа. Ну а Путин – мужчина, позволяющий себе многое. Ну, 70 лет, давайте не будем забывать… А почему нет? Катенька Мизулина, ей 39 лет. Она за традиционные ценности так же, как и, собственно, Алина Кабаева. Но семьи почему-то не наблюдается…

Дело не в новых фаворитках, а в том, что Путин может позволить себе все. Ему наплевать, что об этом думают избиратели, ведь избирателей нет – есть подданные. И он знает, что он никогда не умрет. Это очень страшно, мы видим человека, полностью выжившего из ума и никак не связанного с реальностью», – комментировала Романова.

СМИ узнали о новой любовнице Путина: стало известно, на кого президент России променял Кабаеву
Итак, что вам нужно знать о Мизулиной, чтобы полностью понять, какой она человек. К примеру, во время своего выступления в МИА «Россия Сегодня» 26 мая 2022 года она назвала всех россиян, не поддерживающих ее бойфренда-диктатора, «кукарекающими петухами», а эмиграцию несогласных с режимом людей – «очищением от нежелательных граждан».

Кроме того, Мизулина предлагала «зачистить» Google и «Википедию» после того, как «великая Россия зачистит нацистов и бандеровцев в Украине».

СМИ узнали о новой любовнице Путина: стало известно, на кого президент России променял Кабаеву

«Патриотизмом» Екатерина удалась в свою мать – сенатора и депутата Госдумы РФ Елену Мизулину. Та поддерживает Путина еще с 90-х годов прошлого столетия. Один из важнейших этапов в карьере женщины произошел тогда, когда в начале 2010-го она нашла себе спонсора – «православнутого» олигарха Константина Малофеева.

СМИ узнали о новой любовнице Путина: стало известно, на кого президент России променял Кабаеву
«Именно Малофеев с его партнером и помощником Путина Игорем Щеголовым через криминальные структуры финансировали, в частности, террориста Гиркина, российское вторжение в Крым и войну на Донбассе. И именно Малофеев стал обильно проплачивать дремучие законы, которые прорабатывала и проталкивала через парламент Мизулина…

И вот к этому православнутому олигарху Малофеев в 2015 году она устраивает на работу свою тупую бездарную дочь Екатерину… До 30 лет она не смогла получить никакой нормальной профессии или хотя бы стать какой-то светской львицей», – рассказывала оперная певица и бывшая депутат Госдумы, которая ныне поддерживает Украину, Мария Максакова.

И пока в сети активно обсуждают новую фаворитку Путина, возникает следующий вопрос: а куда же делась предыдущая? Алина Кабаева родила диктатору сыновей, которых он якобы так сильно хотел, получила за это дорогие квартиры, машины, яхты и, конечно, высокие должности, а теперь оказалась за бортом.

Так что с гимнасткой Путин уже распрощался, а детей, которых он не признает, продолжает обеспечивать. Кроме того, у него есть еще две взрослые дочери от первой и единственной официальной жены Людмилы Путиной, а также упомянутая выше дочь от Светланы Кривоногих.

Ранее OBOZ.UA писал, что 19 января 2007 года под окнами одной из хрущевок в Москве обнаружили тело известного певца Мурата Насырова. Исполнителю хитов «Мальчик хочет в Тамбов» и «Я это ты, ты это я» было всего 37 лет. Он как раз готовился к свадьбе со своей гражданской женой, концертами в родном Казахстане и выпуском нового альбома после довольно затяжной творческой паузы. Именно поэтому версия с самоубийством кумира миллионов показалась многим его фанам и коллегам абсурдной.

Говорят, что Насырова «заказали», а заказчиком оказался не кто иной, как президент-диктатор Владимир Путин. Казалось бы, что связывает исполнителя любимых слушателями хитов и кремлевского вождя? Оказывается, связь между ними все же есть, и имя ей – Алина Кабаева. Все подробности – в материале.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

14. 02. 24.