Главная » Все Новости » В Мире » США и Британии придется вдвоем добивать раненого российского зверя

США и Британии придется вдвоем добивать раненого российского зверя

Что называется – дожили. Патентованная фашистская лошадка с литерой Z на лбу прицокала в США, где председательствует в Совбезе ООН.

И рассуждает об агрессии Запада – от бомбардировки Хиросимы и Нагасаки до вторжения в Ирак, пока его «руссиш золдатен» отрезают головы и уши украинцам. Фашист. В ООН.

Председатель на заседаниях Совбеза. После такого позора можно закрывать это блаженное заведение шипучих вод, как забитый нечистотами сортир. Потому что такую вонь и за сто лет не выветрить, а конский навоз, прилипший к стенам, не отмыть.

Похоже, США и Британии придется вдвоем добивать раненого рашистского зверя. Япония и ЕС выступили против предложения США запретить весь экспорт в Россию из стран G7. Трехдневный саммит G7 планируется провести в Хиросиме с 19 по 21 мая.

Согласно подготовленным документам, заявление лидеров G7 по итогам встречи включает обещание заменить режим секторальных санкций против России полным запретом на экспорт с несколькими исключениями: для сельхозпродукции, медикаментов и других жизненного важных товаров. Но Токио и Брюссель сочли эту инициативу невыполнимой. Игра с говном продолжается.

Фашистская холера уже бушует в Украине, беженцы заполонили Европу и не только, но этот коричневый материал такой податливый, теплый и мягкий, из него так приятно лепить голубя мира, что вдохновение не отпускает. Пофиг, что Европа уже дышит через раз, а жители планеты привыкли ходить в респираторах. Коллективный Чемберленчик отчаянно размахивает бумажкой, повторяя как заведенный: «Я привезу вам мир, вот увидите! Сейчас пожму руку путло-фюреру, и он все подпишет!..»

Chechenews.com

26. 04.23.