Главная » Все Новости » Главная новость » Удальцов – «Крымнаш»

Удальцов – «Крымнаш»

«Освобождение» очередной кремлевской утки Удальцова вызвало заметное оживление в кругах российской недооппозиции. Одни ликуют, мол, еще одна «жертва путинского режима» вышла на свободу, другие приготовилиськ новым прогулкам вдоль по Питерской.

В рядах этих «сидельцев», как по сценарию разыгрывается полный раздрай.

Ходорковский, Навальный, Удальцов – все против всех, чтобы охватить с разных сторон всю болотно-квакающую массу электората правозачистников и недовольных пустыми холодильниками.

Но всех их объединяет одно, то, без чего за ними никто не пойдет, а, значит, они не выполнят задания Кремлевского хозяина.

Кавказ и Крым – «исконно русские земли». «Земли – русским, народы истребить» — вот их лозунг, продиктованный русской чернью.

Так, по сообщениям СМИ Русни, »оппозиционер и координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, освободившийся накануне из колонии, заявил, что полностью поддерживает включение Крыма в состав России.

Об этом он рассказал в интервью телеканалу РЕН ТВ, уточнив, что рад присоединению Крыма.

«Отбывая домашний арест, я полностью поддерживал присоединение Крыма. В той ситуации это было правильное решение. Это предотвратило конфронтацию, кровь, страдания людей. Подавляющее большинство населения Крыма за то, чтобы быть с Россией. Можно в будущем закрепить эти результаты, повторить референдум. Было бы желание. Я думаю, что со стороны Запада такого желания нет. Это используется как повод для давления на Россию», — сказал Удальцов».

он, якобы враг Ходорковского из «застенков» пошел его путем. Правда, выдержав двухдневную паузу.

Интриги для жаждущих смены тиранического режима не осталось – Крымнаш.

И лишь очень малая часть тех, кто действительно, а не на словах ведет борьбу с русским империализмом, а не с режимом Путина понимает и открыто говорит о том, что в России нет оппозиции и тем более такой, которая бы действительно предлагала россиянам стать свободными и освободить угнетенные народы.

Таких –единицы. Зачастую к ним примазываются разного рода называющие себя правозащитниками. Они готовы защищать всех подряд, в том числе и таких нацистов, как Навальный, Удальцов, лимонов и прочие.

Режим использует эту публику, создает условия для возможности эмиграции, сажает и выпускает, но дает говорить, чтобы запад видел наличие «демократии».

Но истинное понимание целей чекистов занимает далеко не всех. А те, кто говорит об этом, находятся в меньшинстве. Их голоса тонут в болоте имперского шовинизма, но они продолжают свою борьбу.

Один из активных борцов с имперской Русней ярко и точно прокомментировал ситуацию :

«Прежде всего, хотел бы заметить, что определение «оппозиция» никак не может быть соотнесено с носителями руssизма, под ними мы понимаем прежде всего некую субстанцию под этимологическим определением «русские», которые являются конечным продуктом российской имперской селекции, не являя при этом никакой принадлежности к какой либо национальной или этнической группы. Действительная оппозиция к любому режиму формируется только в условиях развития гражданского общества.. В руссисткой империи нет даже его зачатков. Какие то слабые ростки гражданского протестного самосознания, которые формируются при очередном диктаторском или тоталитарном режиме, успешно выкорчёвываются последующей тиранией.

И нынешняя путинская русня, яркое тому подтверждение. И так называемые «левые» или «правые» руссисткие «политические силы», на деле являют собой единый серый спектр шовинизма, воедино сливаясь в этом экстазе на каком определенном этапе политического имперского зигзага в качестве винтиков единой лубянской террористической машины. Руssизм и его носители -естественные враги и палачи Свободы, проводники и носители кремлевско-лубянского закабаления. Персонально Удальцов с его одобрение оккупации Крыма, открытый имперский враг и в силу этого менее опасен, поскольку предсказуем. Гораздо опаснее, так называемый либеральный слой руssисткой «оппозиции», поскольку он гораздо декоративен и в силу этого болотист», — заключил собеседник.

«Я отношусь безразлично: Удальцов всегда был совком и сталинистом, короткий период его контактов с либералами увенчался бессмысленной болотной эпопеей, с 2014 года он неоднократно из тюрьмы и лагеря поддерживал аннексию Крыма и оккупацию Донбасса россией. Пока он сидел, «русская весна» (причём, дважды: на своём подъёме, и на своём спуске) радикально перепахала политическую карту россии, объединив и разъединив лидеров и движения в новых комбинациях;

Удальцов сейчас будет как-то встраиваться в новый российский политикум, вступая в коалиции с одними и размежёвываясь с другими. Так как большинство российских либералов не приняли российские эксперименты на Донбассе и многие — даже и крымнаша, то, надо полагать, Удальцов уйдёт обратно в красно-коричневое марево из которого вынырнул было в 2011-2012 гг. там и останется, если кремлю не захочется назначить его вместо навального на должность любимой оппозиции Его Величества. И в том и в другом случаях мне его судьба неинтересна.

Поскольку многие здешние росс.эмигранты и репатрианты или пришли в движение в результате Болотных митингов, или были в значительной степени с ними связаны, то многие радуются за Удальцова, лайкают статусы о нём его жены и соратников и спешат признаться в своих симпатиях раньше, чем он всерьёз откроет рот, так как ясно, что он обязательно выскажется по украинскому вопросу и таким образом, что после этого публичная его поддержка из Украины станет совершенно уже безнравственной.

Понятно, что когда это случится, никто из них не возьмёт свои слова и лайки обратно, а будут прятаться за демагогическую формулу, что радовались освобождению невинно осуждённого, а то, что он при это козёл и сталинофашист — это неважно. Совесть, к сожалению — не частый гость на эмигрантских кухнях; эти же люди самовольно ходят вешать портрет убитого на прогулке с проституткой немцова на Аллею Героев Небесной Сотни, между портретов людей, погибших на Майдане в первых

  битвах русско-украинской войны, и по указке путина голосуют на выборах органов российской власти в российском посольстве в столице страны, каждый день теряющей лучших сыновей по воле этой самой росс. Власти», -справедливо отмечает второй респондент.

Независимый публицист Ксения Николаева

Chechenews.com

10.08.17.