Главная » Все Новости » Главная новость » Украинец в Турции сбил насмерть двух грабителей, укравших у него сумку из 35 000 евро. (ВИДЕО)

Украинец в Турции сбил насмерть двух грабителей, укравших у него сумку из 35 000 евро. (ВИДЕО)

В городе Алания под турецкой Анталией украинец сбил насмерть двух мотоциклистов, которые ограбили его на 35 тысяч евро.

Злоумышленниками оказались граждане Азербайджана, которые просто разбили стекло его автомобиля прикладом от пистолета и потребовали отдать сумку с деньгами.

Об инциденте, который произошел накануне, 11 ноября, сообщили в издании Hurriyet. После инцидента водитель из Украины был доставлен в суд для избрания меры пресечения (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

«Трагическое происшествие произошло возле отеля в районе Махмутлар. Согласно полученной информации, пока украинец Дмитрий Ч. ждал в своей машине, подозреваемые по имени Мурат О. и Эльнур Б., приехавшие на мотоцикле без номеров, якобы показали пистолет и попросили открыть окно автомобиля.

Когда Дмитрий Ч. отказался, подозреваемые разбили окно прикладом пистолета и попросили передать ему сумку в машине», – указано в материале следствия.

Украинец в Турции сбил насмерть грабителей, укравших у него сумку из 35 000 евро: все попало на видео

Когда грабители отъехали вместе с сумкой, Дмитрий стал догонять грабителей. Спустя 300 метров он наехал на мотоциклистов на скорости, удар пришелся такой силы, что грабители не выжили.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

12.11.23.