Главная » Все Новости » Главная новость » Украинские воины уничтожили командира вертолетного звена русских оккупантов

Украинские воины уничтожили командира вертолетного звена русских оккупантов

Украинские воины ликвидировали командира вертолетного звена Ми-8 Юрия Белитченко. Рашист вернулся домой в цинковом гробу.

Российские оккупанты решили отомстить за уничтоженного преступника — и обстреливали мирных украинцев «именными» снарядами, на одном из которых была написана и фамилия Белитченко. Об этом сообщает украинский военнослужащий, представитель украинского Генерального Штаба Анатолий Штефан.

«Командир вертолетного звена Ми-8 майор (на 2020 год) Белитченко Юрий из Кореновска во время обучения в военном училище пропустил занятия по топографии. Заблудился на учениях», но уже правильно вернулся домой», — написал офицер.

Он показал фото ликвидированного рашиста, воевавшего против украинского народа.

Ликвидированный оккупант Юрий Белитченко

За ликвидацию Белитченко, а также ряда других российских оккупантов их пока еще живые подельники решили отомстить. Мстили, как обычно, мирным украинским гражданам. В сети появилось фото боеприпасов, которыми обстреливали рашисты мирные украинские города и села. На каждом — имя ликвидированного украинскими защитниками российского оккупанта. Среди них — и фамилия Беличенко.

«Ракеты, летящие в мирных жителей. Вот только фашисты – именно орда, пришедшая на нашу землю. А эти пилоты правильно вернулись домой», — подчеркнул Штефан.

Ракеты, которыми оккупанты ведут огонь по украинцам

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Россия в войне против Украины потеряла 22,4 тыс. человек, уничтожены 939 танков и 2342 ББМ. Такие данные к утру 27 апреля обнародовали в Генштабе ВСУ.

По словам же самих рашистов, их потери — еще вышеВ одном из перехваченных разговоров российский оккупант называет цифру в 25 900 убитых.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

27.04.22.