Главная » Война в Украине » Украинские воины уничтожили начальника штаба оккупантов майора Юрия Павлова

Украинские воины уничтожили начальника штаба оккупантов майора Юрия Павлова

На фронте в Украине ликвидировали начальника штаба – заместителя командира батальона материального обеспечения 810-й отдельной бригады морской пехоты майора Юрия Павлова. Оккупант прошел войну в Сирии, после чего приехал убивать украинцев.

При этом сам он родом из Украины – родился в с. Новоивановка Попаснянского района Луганской области. О гибели военного преступника в Telegram сообщил гауляйтер Севастополя Михаил Развожаев.

Он написал, что ликвидированный Павлов окончил Дальневосточное высшее военное училище, после чего в 2009 году уехал служить в Севастополь в 810-ю бригаду морской пехоты. В прошлом году был награжден медалью «За отвагу».

В Украине ликвидирован начальник штаба оккупантов из Севастополя. Фото

Напомним, в Украине ликвидировали командира российского спецотряда «Ахмат» Евгения Писаренко, который с начала войны воевал в Донецкой области. Ранее он служил в ставропольском ОМОНе, где получил звание полковника, а с начала полномасштабного вторжения Писаренко добровольно вступил в армию РФ. Затем в составе чеченского батальона «Ахмат» участвовал в войне России против Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, также в Украине ликвидировали 45-летнего российского оккупанта Александра «Папу» Ювица с Кубани. Он был заместителем командира отряда «БАРС-11» и причастным к незаконной аннексии Россией Крыма.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

18.08.2023.