Главная » Новости » Фейковая оппозиция? Чем грешат Дудь, Навальный, Собчак и другие российские псевдолибералы — ICTV

Фейковая оппозиция? Чем грешат Дудь, Навальный, Собчак и другие российские псевдолибералы — ICTV

Смотрите на ICTV о том, что думают российские либералы о войне в Украине, которую развязал Кремль. Российский либерал заканчивается там, где начинается украинский вопрос. Даже сейчас, когда у всего цивилизованного мира не осталось сомнений, что

Россия – агрессор, который убивает, грабит, насилует и пытает мирных украинцев, разрушает украинские города, развязывает военные конфликты и провокации по всей планете — для категории так называемых “хороших русских”, все равно “всьо не так однозначно”. А страдания россиян под санкциями, по мнению этих либералов, едва ли не соизмеримы с тем, что сейчас переживает украинский народ.

Нет, безусловно, нельзя сказать, что в России абсолютно все – сторонники “русского мира”, убежденные шовинисты и имперцы.Но есть проблема – все они либо убиты, либо умерли при загадочных обстоятельствах. Остальных же, так называемых “противников кремлевской власти”, печальная участь удивительным образом обходит. И, похоже, не просто так, ведь они из раза в раз демонстрируют свою пользу кровавому путинскому режиму. Что же не так с ручной российской оппозицией и псевдолибералами?

Chechenews.com

13.05.22.