Главная » Все Новости » Главная новость » Хасан Бакаев призывает создать в Европе Чеченскую Антидиффамационную Лигу (ЧАЛ)

Хасан Бакаев призывает создать в Европе Чеченскую Антидиффамационную Лигу (ЧАЛ)

На страничке у Aslan Beck обсуждается реакция на очередную пакость со стороны некой дамы, которая сделала клевету против чеченцев своей профессией и даже, можно сказать, смыслом жизни.Я уже лет 10 призываю создать в Европе Чеченскую Антидиффамационную Лигу (ЧАЛ), чтобы реагировать на подобную клевету и оскорбления не минутными вспышками гнева, о которых мы завтра забудем до следующего раза, а на законной основе, посредством судебных исков, чтобы всех этих жеребцовых-латыниных-невзоровых наказывать штрафами, и в судебном порядке заставлять выступать с опровержениями.

Но для такой работы нужно хотя бы раз в неделю отказывать любимому чаду в мороженом, а себе, тоже любимому, раз в месяц не покупать пакет чипсов или что мы там грызем за рулем, а направлять эти бешеные деньги в фонд Чеченской Антидиффамационной Лиги.

Конечно, сразу появятся людишки с гнилыми душонками, которые по своей тайной работе или по природному неверию в добро начнут порочить Лигу. Ну и плевать на них! В Европе есть уже чеченские адвокаты и работа успешно пойдет, если у этих адвокатов будут деньги на судебные издержки.

Не хотим платить — должны терпеть и возмущаться не клеветой жеребцовых, а своей пассивностью и прижимистостью. Нам ведь, давайте говорить честно, легче платить нервами и праведным сотрясением воздуха, чем расстаться с десятком евро в месяц.

Chechenews.com

17.08.2023.