Главная » Все Новости » Главная новость » Чем ближе кадыровская оккупационная власть к развалу, тем более жестоки ее методы

Чем ближе кадыровская оккупационная власть к развалу, тем более жестоки ее методы

У чеченцев есть пословица «Говрах лата цаваьхьнарг, нюрх летна бох»(Тот кто побоялся коня, подрался с седлом).

Последние события в Урус-Мартане — буквально воплощение данной пословицы, когда кадыровские банды, побитые в Украине, бросились против безоружных мирных жителей.

В чем же причина, такого их поведения? Ответ прост: прогнувшиеся и подчинившиеся Русне, будут ненавидеть не тех, кто их прогнул и подчинил.

Они ненавидят тех, кто не прогнулся и не подчинился как они. Этот случай еще одно доказательство слабости их власти, которая держится на штыках.

Сильному лидеру народ подчиняется и словом, а слабому, и целой армии — мало. Даже повар Пригожин не боится показаться на передовой, как Кадыров боится безоружных людей. Чем ближе власть к развалу, тем более жестоки ее методы, а Кадыров борется даже с 15 летними детьми.

И здесь надо помнить, что действие порождает противодействие. Каковы средства их борьбы с народом, — таков в итоге будет и их собственный конечный результат. Случай в Урус-Мартане — это не показатель того, насколько кадыровцы сильны, — это показатель того, что у людей нет оружия.

Так как когда у чеченцев на руках было оружие, Россия сидела за столом переговоров. А выступления самого Кадырова по этому поводу, — это тот случай, когда необразованному человеку дают возможность добраться до полномочий — выступать с микрофоном.

Одно дело самому сидеть во дворце и призывать других умирать за Русню, и совсем другое, — самому возглавлять свою армию. Ведь даже дети Кадырова, подошли ближе к фронту, чем он сам. И если приезд детей Кадырова привел к таким результатам ВСУ по кадыровцам, то я не представляю к чему приведет приезд самого Кадырова. В нашей четырехсотлетней истории борьбы с Россией, мы всегда выживали. Выживем и сейчас. А вот сюдьба предателей была независтной.

Конец нынешних кадыровцев будет не таким легким, как на стадионе, — 9 мая 2004 г.

И на последок для вас скажу: «тот из вас, в ком еще течет кровь высланных в ссылку наших отцов и матерей, выкинутых по дороге без погребения и молитвы братьев и сестер, сожженных в Хайбахе, расстрелянных в Грозном, запытанных в подвалах НКВД, умерших от голода и холода в степях Казахстана и средней Азии; кто был живым свидетелем зачисток в Самашках, кто видел воочию бесчинства врага в Алдах и Алхан-Кале, Грозном и Бамуте, — для вас настал момент, когда вы должны определиться — покаяться и выбрать путь Господа или остаться на пути Ахмата.

Тот из вас, кто поможет народу освободиться — убив тирана, сегодня искупит свою вину, а остальных ждет судьба притеснителя».

(Автор текста «Шатрал», — боец Батальона имени Шейха Мансура)

Белокиев Ислам

Сhechenews.com