Главная » Все Новости » Главная новость » ЧЕЧЕНЦЫ! ОСТОРОЖНО — БИРМА!

ЧЕЧЕНЦЫ! ОСТОРОЖНО — БИРМА!

ОБРАЩАЮСЬ К ЧЕЧЕНЦАМ ОТЕЛЬНО. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Весь мир сегодня клокочет от гнева на буддийских людоедов. Нормальные люди всех вероисповеданий и национальностей готовы оказать помощь убиваемому народу Мьянмы. 

Но нельзя забывать, что это народоубийство — очень нужная акция заинтересованным силам, которым глубоко наплевать и на жертв, и на людоедов, дейстующих в их интересах.

Даже если ужас Мьянмы возник стихийно, из-за патологической ненависти буддистов к иноверцам, геополитические игроки и отдельные заинтересованные карликовые монархи будут форсированно использовать бирманский очаг земного ада, чтобы пережечь в его огне всех неугодных собственным тираническим режимам.

В частности, российский режим обязательно начнет через своих муфтиев и мулл тайно агитировать нашу молодежь защищать мусульман Бирмы. Отток пассионарной части чеченцев на верную погибель — это голубая мечта наших врагов.

Чеченцы хотя бы на этот раз не должны поддаться провокациям. Когда горит твой собственный дом, нелепо бежать в другой город спасать утопленников. Чеченцы при любом повороте событий в мире обязаны оставаться дома, на своей Родине.

Тысячи наших парней забиты, как скот в глобальной кровавой инсценеровке в Сирии и в других не очень мусульманских далях. Сегодня всем очевидно, что ИГИЛ — это грандиозная кровавая подстава для решения геополитических задач заинтересованных антимусульманских, античеловеческих «центров». Но дело сделано. Парни наши забиты в игиловском спектакле. Матерям их не вернешь.

Чеченцы! 

Не забывайте, что у вас, под вашей Родиной, горит земля пока что тлеющим огнем. Скоро весь Кавказ будет гореть синим пламенем. Вы нужны Родине. Выживайте на своей Родине и молитесь за всех преследуемых в Бирме и остальных частях света.

Тот, кто выезжает на джихад за территорию Чечни, совершает дело, угодное шайтану. Оглашайте немедленно тех, кто предлагает вам помощь в отправке на джихад в Бирму. Это откровенные враги чеченской нации.

Чеченцы! 

Перестаньте играть роль безмозглых идиотов. Думайте, прежде всего, о своих родителях, о своей Родине. Только в этом истинный джихад.

Jakob Kanti Kantaev

Chechenews.com

03.09.17.