Главная » Все Новости » Главная новость » Чтобы доказать свое лизоблюдство, они решили устроить праздник для убийцы Романова

Чтобы доказать свое лизоблюдство, они решили устроить праздник для убийцы Романова

«Недавно, не выдержав всеобщего подъёма после убийства Юсупа, рахимахуЛлагь, оккупационное руководство Чечни сначала поддакивало всем, говоря: «да, Юсуп герой, но он никого не убивал!».

Затем, поняв тщетность своих действий, отправили более приближенных читать на камеру лекции о том, что, все равно — вахам-смерть (смысловая интерпретация).

Затем, как обычно, надавили на родственников и пустили нужные репортажи от чгтрк, слова дяди и т.д. и т.п.

Тем не менее, видимо чтобы мы не скучали и чтобы как можно изощреннее доказывать своё лизоблюдство вышестоящему руководству, они решили устроить праздник для Александра Романова.

Если кто не в курсе, это тот самый, который как выражался его соплеменник Буданов — «поздравлял с рождеством» жителей Самашки.

1995 год, резня в Самашки, сотни убитых, запытанных, изнасилованных. За один день. Под руководством Романова.

И вот, сегодня, 2018 год, в концертном зале «Вайнах» (!) — концерт, в его честь.

Занавес.

Дно пробито, в очередной раз.

Как там было? Прошлое забыто, ложь стала правдой?

Только оно не забыто.

До сих пор живы те, на чьих глазах это происходило, и всей нашей памяти, при всём нашем знании — им плевать! Им дозволено устраивать вот такие концерты, ставить памятники и называть улицы именам наших убийц.

Я не буду сейчас говорить, как и почему это все происходит, вы знаете лучше меня, но просто, пожалуйста — хоть слово правды, хотя бы себе, своей семье, своим детям, в этом потоке наглой нескончаемой лжи и пропаганды, иначе мы все скоро захлебнемся.

И да проклянет Аллах всех участников этих спецопераций и убийств мусульман! Да проклянет и накажет в обоих мирах, всех тех, кто сегодня целует им руки.

Амин!» (Amira Amirkina)

Billedet indeholder sandsynligvis: tekst
Chechenews.com
15.08.18.