Главная » Все Новости » Главная новость » Чтобы зло процветало, достаточно хорошим людям ничего не делать

Чтобы зло процветало, достаточно хорошим людям ничего не делать

Так, что же являетсяется преступлением и кто является преступником?

В человеческой природе все однозначно от Всевышнего-все, что противоречит морали людской, попрание чести и достоинства человека, является преступлением и совершивший сие деяние является преступником. Чем же подпирается попрание прав человека, народа? Посмотрим на примере событий происходивших между Россией и Чеченской Республикой, в момент развала СССР и становления новых государств.

Вот высказывания, заявления-президентов, генералов, чиновников, журналистов и всего российского истеблишмента, о чеченцах в период развязанной ими войны против суверенного чеченского народа. Чеченская Республика в начале 90-х использовало свое законное право на самоопределение, как и все союзные республики, использовав весь законодательный ресурс в полной мере без остатка, на восстановление собственной государственности, что и было выполнено блестяще-высшим законодательным пилотажем международного масштаба.

На, что Россия, не имея законных прав на диктат каких-либо прав на суверенную, независимую Чеческую Республику, начала беспрецедентную войну против суверенного государства, с целью продолжения генецидной политики к непокоримому народу, которого Россия не смогла покорить и подчинить в течение четырех с половиной веков, а также это должно было стать наглядным устрашающим примером всем остальным своим колониям-«даже не мечтайте».

Какими же «законными» заявлениями пользовались российские, политические, военные круги и другие сопутствующие власти холуйские медиа-голоса, в своих оправдательных действиях в войне против суверенного, свободного народа, перед своим и международным сообществами, не давая отчета своим действиям, из-за преобладания ненависти над разумом, поэтому выглядели, как бандиты с большой дороги, кем были и есть всегда, все без исключения:

1. Чеченцы-это же все бандюги, понимаешь. ( Б.Ельцин президент России).
2. Мы будем преследовать террористов повсюду. В туалете поймаем и в сортире их замочим. ( В.Путин президент РФ).
3. Из Чечни надо сделать пустыню Гоби. ( А.Руцкой вице-президент РФ) .
4. Хороший чеченец-мертвый чеченец. По Чечне надо нанести ядерный удар и превратить ее в одну черную яму. ( В.Жириновский лидер ЛДПР).
5. Российская армия возрождается в Чечне и каждый кто думает иначе, предатель. ( А.Чубайс один из лидеров СПС, «либерал»).
6. Путин в Чечне убивает будующих боевикоа. ( А.Щербаков политолог). Если будующих боевиков-значит детей. И он беспредельно рад этому.
6. Все чеченцы от 10 и 60-ти лет являются террористами. ( Г. Трощев генерал).
7. Жены и дети бандитов, тоже бандиты. (В.Шаманов).
8. В Чечне необходимо тактика выжженной земли, а всех чеченцев депортировать. ( С.Доренко журналист).

Обладатели этих ненавистных, злобных заявлений к Нохчи-Чеченскому народу, являются преступниками перед Богом прежде всего, так и перед собственным прописанным законом-ничего незначащий для них-так и перед международным, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И далее-настолько отсутствует умственное воспитание и совесть этих образин, что и язык изложения может принадлежать только рабам и невеждам, каковыми наши кровавые оппоненты, и являются.

Вот они настоящие преступники, ряженные во все одежды презренной страны, не выполняющие ни одну букву закона, подпертые военным арсеналом вселенского масштаба и тем самым поставившие себя над законом, диктующие остальным свои воровские, невежественные правила вместо закона. Попираются права людей силой, облачая ее подменными ценностями-ложью, обманом, пропагандой, на что непременно и однозначно надо ответить силой, сметающий все на своем пути гнева-справедливости.

Нохчи со дня своего становления, прошли все войны на земле, прошедшие в истории мира, отстаивая свою идентичность, честь и свободу. И последняя «вечная война» по Михаилу Орлову, генерала, участника русско-чеченской войны XlX века-Нохчи с Россией-затянулась на 460 лет и идет по сегодняшний день-за те же непереводимые ценности людской природы, что и в начале, против своего вечного врага этих ценностей-России. Получается, что со дня соприкосновения с Россией, Нохчи свободны только в войне, значит не будем их разочаровывать в своей истинности свободного народа и продолжим наш вечный диалог добра и зла, до торжества добра и до последнего вдоха зла.

Надо праведникам брать власть повсеместно в свои руки, поменяв навсегда помысли людей на настоящие ценности и не ждать с моря погоды, когда, где-то, кто-то из тиранов и диктаторов отдадут концы и что-то в конце, концов поменяется, а до этого эти умственные недомерки загубят тысячи славных жизней Всевышнего, пребывая в невежде и в неведении их цены. Нет, не поменяется, пока не поменяют ситуацию в корне сами достойные люди-люди чести, свободы и храброй беззаговорочной волей.

Joxin Xasan

Chechenews.com

22.11.21.