Главная » Все Новости » Главная новость » Что (я) сделаю для своей страны, когда (я) буду хозяином времени на своей земле, в Ичкерии

Что (я) сделаю для своей страны, когда (я) буду хозяином времени на своей земле, в Ичкерии


Первое наперво-это уберу с обихода на веки вечные русский язык и переведу чеченский язык на латиницу, как и было в Ичкерии.

Любой другой язык в Ичкерии кроме русского-свободен.

Второе-уберу под корень любое упоминание о русскости во всех его проявлениях без исключения, чтобы и духа русского на моей земле не было никогда-до скончания человеческого века.

В третьих-в Ичкерии не останется ни одного русского, как-либо связанного с прошлым завоеванием 19-века, советским прошлым и нынешней оккупацией.

Будут обнулены религиозные объекты русских, как не имеюшие отношения к вере, потому, как русские безбожники по сущности, неверуюшие ни во что-это потвердила история.

Религия для русских-это война, ибо убийство чеченского народа проходила с одобрения русского «православия».

В четвёртых-будут возвращены все земли захваченные в войнах с чеченцами Россией-СССР и розданные ближним народам, а теми принятые без зазрения совести и стыда.

В пятых-Ичкерия будет конституционной, национальной, свободной страной, где честь и свобода, равенство и справедливость, вера и праведность есть мерило народа и хозяином будет народ и только народ.

В шестых-не буду излогать свои чеченские мысли по чеченскому на кирилице, пока не выучу чеченский алфавит на латинице- принципиально с генной ненавистью ко всему русскому.

Использование русского языка-необходимость за незнанием другого.

Абстрактность буквы (я) обозначена, чтобы не обобщать с (мы), ибо (мы) размыто разными полюсами.

Khasan Okhin

Chechenews.com

15.12.23.