Главная » Все Новости » «Шойгу, Герасимов, где мои штаны?» В сеть слили фото предводителя ЧВК «Вагнер» в полевом лагере

«Шойгу, Герасимов, где мои штаны?» В сеть слили фото предводителя ЧВК «Вагнер» в полевом лагере

В сеть слили фото основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в полевом лагере в Беларуси. На снимке «повар Путина» без штанов сидит на кровати в палатке.

Снимок был обнародован в Twitter на странице «ЧВК Вагнер», которая не является официальным аккаунтом ЧВК. В подписи к фото отметили, что передислокация «вагнеровцев» в Беларусь продолжается.

«Евгений Пригожин рано утром в лагере ЧВК «Вагнер», пару дней назад», – заверили в твите.

Соответствующий снимок быстро распространился в сети и вызвал волну шуток и мемов. Хотя стоит заметить, что на нем Пригожин выглядит скорее как истощенный старик, чем куратор жестоких убийц. Это заметили и пользователи сети, подчеркнув, что жизнь его «пошатала».

"Шойгу, Герасимов, где мои штаны?" В сеть слили фото предводителя ЧВК "Вагнер" в полевом лагере
"Шойгу, Герасимов, где мои штаны?" В сеть слили фото предводителя ЧВК "Вагнер" в полевом лагере

А всерьез там заметили, что момент, когда Пригожин «зашел на территорию людей и тюрем», стал для него роковым.

Напомним: в России распространяют информацию, что главарь наемников «Вагнера» Евгений Пригожин, недавно устроивший мятеж, якобы перенес серьезное заболевание. Так, ходят слухи, что у него была диагностирована онкология.

Так, российские СМИ теперь заявляют, что якобы на решение Пригожина начать «бунт» могли повлиять проблемы со здоровьем.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– президент США Джо Байден посоветовал владельцу ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину опасаться отравления. Также он обратил внимание на то, что пока никто не знает, где именно находится Пригожин и в каком состоянии;

– руководитель ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов рассказал, что после попытки вооруженного мятежа в России ФСБ получила задачу ликвидировать Евгения Пригожина. На подготовку операции по ликвидации уйдет некоторое время, в то же время остается открытым вопрос, отважатся ли сотрудники российской спецслужбы выполнить приказ.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

15.07.23.