Главная » Все Новости » Главная новость » Народы Кавказа сами должны выбрать между рабством и свободой! (ВИДЕО)

Народы Кавказа сами должны выбрать между рабством и свободой! (ВИДЕО)

В СМИ российских террористов смакуют очередные высказывания перед журналистами и с трибуны банддумы Жириновского, который предлагает «расправляться с родственниками террористов». В свое время, когда на Русню надвигалась угроза так называемого птичьего гриппа, этот клоун выдвинул инициативу вести отстрел мигрирующих птиц на границе РФ.

Сейчас, в связи с Шахидской атакой в Сари-Чине, предложения фашиста не просто могут, а уже являются реальностью на оккупированных землях Кавказа. Марионетки не дожидаются пока банддепутаты примут фиговвые листки своих законопроектов, а втихую выполняют свою грязную работу, оплаченную кровавыми подачками колонизаторов.

«По мнению Владимира Жириновского, государственная безопасность должна быть обеспечена любыми методами: «Произошел теракт, всю семью — в лагерь на 25 лет, — передает РИА Новости.

— Другого пути нет. Это остановит определенное количество смертников. Они все-таки любят родителей», — заявил депутат на встрече с журналистами. Также Владимир Жириновский считает, что необходимо усилить контроль в целях предупреждения террористической угрозы: «Контролировать все и вся. Все просматривать, все прослушивать. И не спрашивать граждан. Некоторые скажут: «нет, мы хотим свободы, не вмешивайтесь в нашу жизнь».

Наплевать на вашу свободу», — отметил лидер ЛДПР, добавив :»Не нравится — значит, уезжайте». Жириновский также считает необходимым усиливать ФСБ. «Чтобы не было таких случаев как в Волгограде, надо вводить в отдельных частях России особое положение, брать под контроль все население, особенно семьи, где есть погибший боевик, особенно их вдов. И ликвидировать все центры подготовки (боевиков)»», — заявил российский бандит. Он добавил, что в среду на «правительственном часе» с участием в том числе главы МВД этот вопрос будет подниматься.

Проводя репрессивную политику против гражданского населения на оккупированных территориях в ответ на партизанскую войну кавказских муджахедов, Русня сама определяет более жесткие методы проведения партизанами спецопераций. При всем сочувствии к тем, кто считает себя мирными мусульманами и живет в оковах постоянного страха, можно сказать, что страх и покорность не решат всех проблем перед лицом русских фашистов, которые стремятся под любым предлогом поголовно уничтожить население захваченных территорий.

И вечная боязнь не может быть оправданием того, что родители удерживают детей от присоединению к священному Джихаду. Многие и сами боятся за родных и не решаются сделать мужественный шаг. А страх каждого отдаляет освобождение и способствует продолжению террора русни.

Если, сплотившись, Кавказ выйдет на решительное сражение против агрессоров, то они дрогнут, учитывая их позорный разгром от чеченских ВС в 1994-1996 гг. Тогда никакие марионетки не удержат под своим контролем ситуацию и трусливо сбегут вслед за своими благодетелями. Народ сам должен выбрать между рабством и свободой.

То, что предлагает сделать Жириновский, не за горами в столь глобальном масштабе, как он это видит. Он глубоко ошибается лишь в одном. Сколько не смотри и не слушай, не вводи особых положений, хотя бы на каждый дом поставить надсмотрщика, это не станет выходом,

Пока на Кавказе есть бесстрашные муджахеды, любящие Аллаха больше, чем все земное и временное. Они верят и твердо знают, что жизнь дана людям не ради кратких мирских привязанностей, а ради вечности, в которой они будут счастливы рядом с теми, кого любили на Земле, со своими родными. Эту веру нельзя запугать, подвергнуть репрессиям и загнать в рамки. За это истинные мусульмане не пожалеют нескольких земных десятилетий мучений и притеснений.

А все судилища и сроки, которые Русня раздает, это лишь краткий миг, требующий от человека проявления наивысшего достоинства во имя будущей вечной жизни. Для любого из Муджахедов и сознательных мусульман страшен по-настоящему только суд Всевышнего.

Поэтому пока жива вера, не угаснет в сердцах Муджахедов пламень борьбы за свободу родной религии и Отечества. А у любого страха есть свойство притупляться и превращаться в мужество. Именно чудеса такого героизма, превышающего человеческое разумение, проявил чеченский народ после ада российских бомбежек. Россия сама себе готовит страшную участь, которую даже трудно предсказать, потому что не одна капля невинной крови не остается безнаказанной.

Инна Копейкина

Chechenews.com

22.10.13.