Главная » Все Новости » События » Долой российский бандпритон «наркоконтроль»! (ВИДЕО)

Долой российский бандпритон «наркоконтроль»! (ВИДЕО)

28 октября 2013 г. в поволжском Ульяновске возле местного бандпритона «наркоконтроль» группой гражданских активистов был проведен пикет. Цель мероприятия- привлечение внимание общественности к фальсификациям уголовных дел и прочим преступным деяниям творимым в стенах бандпритона.

При этом, как показывают факты, большинство преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств в путинской России, совершается самими членами этой преступной структуры.

Торговля наркотическими средствами, а так же незаконное вовлечение в преступную деятельнсть лиц злоупотребляющим наркотиками, использование их в качестве сбытчиков наркотических средств и использование в качестве свидетелей в сфабрикованных «уголовных» делах и «судебных» процессах, такова повседневная обыденность российских «борцов» с «белой смертью»

В пикете, кроме ульяновских гражданских активистов, принимали участие граждане в отношении которых преступной структурой были незаконно возбуждены и сфабрикованы «уголовные» дела и совершены другие злодеяния.

Сергей Крюков, независимый публицист.

Отдел писем

Chechenews.com

28.10.13.