Главная » Все Новости » Главная новость » ПРЕДОЛИМПИЙСКИЕ ЗАЧИСТКИ

ПРЕДОЛИМПИЙСКИЕ ЗАЧИСТКИ

 

На оккупированной территории Ногайской Степи, которую захватчики называют Ставропольским краем, в результате налета и облавы российских террористов из банды «МВД», 18 ноября на рынках Предгорного района было схвачено и доставлено в отдел оккупационной полиции более 200 человек, которые «не смогли предоставить документы, удостоверяющие личность, или разрешающие присутствие на территории России, — сообщает пресс-служба регионального управления тербанды «МВД» РФ : — большая часть задержанных была отпущена после проведения необходимых процедур и проверок по специализированным автоматизированным базам учета МВД», — отмечается в сообщении.

Вылазка российских боевиков проводилась в течение нескольких часов. По данным на 7.00 мск в руках врага оставались более 50 граждан, данные по которым отсутствуют в базах российских террористов. колонизаторы заверяют, что решение о дальнейшей судьбе этих людей будет принято в ближайшее время совместно с представителями карателей из ставропольского управления миграционной службы.

Как сообщал ранее «Кавказский узел», в Предгорном районе Ставрополья был выявлен факт использования труда нелегальных мигрантов в июне этого года. Тогда по приказу начальника тылового обеспечения райоотдела банды «МВД», с местного рынка «Грисс» были доставлены граждане Узбекистана для строительных работ на территории здания полиции. В рамках усилившейся активности российских палачей перед проведением сатанинских игрищ на территории Адыгеи, полицаи будут хватать всех и каждого, показавшегося им подозрительным.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

19.11.13.