Главная » Все Новости » События » Ульяновский наркоконтроль терроризирует население (ВИДЕО)

Ульяновский наркоконтроль терроризирует население (ВИДЕО)

Будни российских обитателей- это террор путинской власти.

Быть виноватым и дрожать перед «званной» швалью в погонах должен каждый. Если на Вас еще не надели ошейник-это чей то недосмотр, который непременно будет исправлен.

День 9 декабря 2013 г, не предвещал для жителя Ульяновске, отца двух детей Яна Колосковая ничего неожиданного и плохого. Приведя детей с прогулки и вернувшись затем на улицу, Ян исчез. Ничего не подозревающие близкие, через некоторое время обратились в полицию. Что произошло, рассказывает сам Ян Колосков и его мать Раиса Красницкая в этом видеоинтервью. По мнению Раисы Красницкой, вся беда в том, что их семья проживает в ульяновском микрорайоне «Искра».

Этот поселок считается у местных «правоохранителей»  «зажиточным», а его жители отнесены к разряду «дойных». По количеству возбужденных уголовных дел, в основном против детей состоятельных родителей, зарегистрированые в «Искре» занимают одно из первых мест в городе. Так или иначе подавляющее большинство жителей микрорайона обложено данью местной путинской шпаны из различных «ОПОН»  «ФСКН»  «СКР» и прочих.  Подобная ситуация не является исключением для Ульяновска и характерна для любого региона путинской России.

Сергей Крюков, независимый публицист.

Отдел писем

Chechenews.com

10.12.13.