Главная » Все Новости » События » Две статьи Евгения Новожилова и две статьи уголовного кодекса

Две статьи Евгения Новожилова и две статьи уголовного кодекса

В связи с окончанием следствия и направлением дела в прокуратуру для последующей передачи в суд Группа поддержки Евгения Новожилова посчитала, что пришло время опубликовать две статьи Евгения, из-за которых ему предъявлены обвинения по двум статьям уголовного кодекса РФ, чтобы все, кто пожелает, сами смогли оценить «преступность» написанного.

1-я статья Евгения и ст. 282 ч.1 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»:
______________________________________________________________________________
Ко дню памяти жертв зачистников ленинско-сталинско-ельцинско-путинского отечества

23 февраля 2013 г.
Когда я покинул территорию РФ 19 февраля 2008 г., я вздохнул с облегчением. Я специально спланировал поездку так, чтобы успеть уехать до 23 февраля – самого омерзительного россиянского праздничка. Как бы плохо мне ни было в Польше, но там по крайней мере никто (кроме кучки проживающих в этой стране совково-россиянских русских свиней) не праздновал дня мародёров, насильников и убийц. 23 февраля – это даже хуже 9 мая…
После вынужденного возвращения в мае 2011 г. мне уже 2-й год подряд приходится терпеть ежегодный шабаш путинско-будановского скота. Неужели я доживу и до третьего после моего возвращения шабаша путинско-будановских зачистников отечества? – Очень бы не хотелось. Только последнее отродье, абсолютная нелюдь может считать этот день праздником. Для меня 23 февраля – это день траура, день памяти жертв зачистников ленинско-сталинско-ельцинско-путинского отечества.
Евгений Новожилов
Краснодар
______________________________________________________________________________
Путиноидные (да ещё вдобавок к этому и кубаноидные – что вообще катастрофа) эксперты пришли к заключению, что в приведённом выше материале возбуждается ненависть ко всем русским. Таким образом, эти эксперты оскорбили русский народ, который, к счастью, пока ещё не на 100% состоит из совково-россиянских русских свиней. Подзаголовок блога Евгения гласил: «Откровения русского волка о своей борьбе против русских и прочих свиней.» Смысл этой аллегории в том, что русские очень разные – настолько разные, насколько отличаются друг от друга волки и свиньи. К тому же, волки и свиньи бывают не только русские…
Омерзительность празднования 23 февраля заключается не только в том, что это годовщина депортации чеченского и ингушского народов, но и в том, что это не русский праздник. Это именно совково-россиянский праздничек, придуманный большевиками, устроившими геноцид русской интеллигенции. Этот геноцид начал Ленин (Ульянов-Бланк), а продолжил Сталин (Джугашвили). Ельцин и Путин почти завершили их работу… Кстати, обратите внимание на то, как созвучны псевдонимы и фамилии этих воспитанных на людоедской коммунистической идеологии товарищей. Настоящий русский человек 23 февраля праздновать не будет. Так кто и против кого «возбудил ненависть и вражду»?
2-я статья Евгения и ст. 205.2 ч.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма»:
______________________________________________________________________________
Краснодарское попсовое быдло процветает и наглеет как никогда прежде

23 июля 2012 г.

Снимки, размещённые выше, сделаны мной 21 июля 2012 г. у быдляцкого кубаноидного кафе, расположенного между парком «Солнечный остров» и ТЭЦ. Комментировать что-либо излишне, так как на рекламе открытым текстом представлены «ценности» владельцев ублюдочного притона. Хочу только подчеркнуть, что эти уёбки не перебиваются, в отличие от меня, с хлеба на воду, они не впахивают за 10 000 р. в месяц. И от недостатка друзей они тоже не страдают – такие козлоёбы, как они, собираются в Краснодаре сотнями и даже тысячами, в то время как мне в этом городе даже поговорить не с кем. «Кому на Руси жить хорошо?» — этот вопрос риторический…
И пусть только посмеет какая-нибудь сука мне предъявить претензии в связи с тем, что я считаю кавказских моджахедов своими братьями. Кавказские моджахеды уничтожают ублюдков, подобных владельцам показанного на фотографиях притона, что абсолютно правильно, потому что такая мразь не имеет права жить.
Добавлю ещё, что Запад дружит почти исключительно с такой мразью, именно с такими уродами у него общие интересы. Поэтому мой настрой по отношению к Западу становится всё более враждебным буквально не по дням, а по часам.
Евгений Новожилов
Краснодар
______________________________________________________________________________
Этот материал — настоящий сигнал SOS. В Краснодаре порядочный человек по-человечески жить не может. Это осатаневший Вавилон, где
на улицах «крутых тачек» в десятки раз больше, чем пешеходов;
так называемых «торгово-развлекательных центров» скоро будет больше, чем жилых домов;
пьяное и «обдолбленное» попсовое быдло устраивает салюты после 23:00 и даже после полуночи (например, в аквапарке «Экватор» и в парке «Солнечный остров»), не давая людям в близлежащих домах спокойно уснуть;
попсовые дебилы круглые сутки носятся по улицам на своих «крутых тачках» с включённой на полную громкость музычкой в стиле «изнасилуй обезьяну»;
центральная улица Красная превращена в Ткачёв-говнопопс-стрит – вдоль «правительственной» половины улицы установлены динамики, из которых с утра до вечера грохочет помойная попсня (люди, живущие в домах, выходящих окнами на Красную, жаловались, но – разумеется! – безрезультатно, и никакие правозащитники, никакие журналисты не пожелали защитить их права);
на рынке труда творится настоящий беспредел: «чёрные» и «серые» зарплаты, «кидалово», хамство работодателей, рабский труд без отпусков, выходных и больничных, невозможность устроиться на хорошую работу без знакомств с «крутыми чуваками / чувихами»: http://employers-in-krasnodar.blogspot.com, www.krasnodar-rabota.ru/theme-336-1.html, http://antijob.net/cities/city41 – и, опять же, никаким правозащитникам и никаким журналистам до этого нет никакого дела – кроме Евгения Новожилова.
Ниже смотрите линки к информации о том, какое быдло рулит в Краснодаре (и в прямом, и в переносном смысле):
В сети появилось видео ДТП, где пьяный водитель сбил двух пешеходов на ул. Красной
Авария в Краснодаре возле Дома книги 24.10.13
макс макс
Спасение утопающих в ихних руках. Пока Россия вперде, количество таких дтп будет увеличиваться. Мы все знаем, максимум, что грозит виновному это колония-поселение. Это если он не даст денег неподкупным сотрудникам. если даст денег, то ваще ничего не будет.
Те, кто переходил дорогу, должны были знать, что находятся на юге России, а не в Берлине, а посему нельзя было расслаблять булки на дороге, по которой ночью каждый день ездят сотни аск, ссс, и мкк под виски и колёсами)
В сети появилось видео ДТП в центре Краснодара, где погибли 2 человека
Авария Краснодар, Северная 17.11.2013
Полиция назвала фамилию виновника резонансной аварии на ул. Северной в Краснодаре
На такое быдло нет никакой управы — они хозяева жизни:
Их крышует власть, так как они для неё «классово близкий элемент», ими восхищается большинство общества. К кому же остаётся обращаться за помощью? Только к кавказским моджахедам… Посмотрите ещё раз эти видеозаписи:
Авария в Краснодаре возле Дома книги 24.10.13
Авария Краснодар, Северная 17.11.2013
И как по-вашему, такое быдло имеет право жить? Мы считаем, что нет. И нам всё равно, кто его будет убивать – кавказские моджахеды, русские националисты, силы быстрого реагирования НАТО или Китайская Народная Армия.
Евгений Новожилов ярко озвучил эту проблему. В ответ на него набросилась целая толпа бешеных защитников попсового быдла: ФСБ, ЦПЭ, Следственный комитет, эксперты-лингвисты, психиатры, Росфинмониторинг, прокуратура, суд… Правильно написал Евгений: «“Кому на Руси жить хорошо?” — этот вопрос риторический…»
Другие материалы по теме:
Карательная психиатрия вернулась в Краснодар: Новое дело Евгения Новожилова
14 июня 2013 г.
Ходатайство о проведении повторной судебно-психиатрической экспертизы
19 июня 2013 г.
Очередная ментовская ложь и очередная ментовская подлость
23 июля 2013 г.
Новое уголовное дело против Евгения Новожилова – «ответ» на ходатайство, оспаривающее заключение психиатров
1 августа 2013 г.
Психиатрическая расправа над краснодарским диссидентом кажется неизбежной
9 августа 2013 г.
С чего началось дело Евгения Новожилова в 1999 г.
12 августа 2013 г.
Лучше быть палачом, чем дураком — краснодарские чекисты не забыли своё славное прошлое
1 сентября 2013 г.
НПА России одобряет политическую карательную психиатрию — какая страна, такие и правозащитники
2 сентября 2013 г.
Банковский террор против краснодарского диссидента
11 сентября 2013 г.
В России применяют казнь сумасшествием — карательная психиатрия не канула в «брежневско-андроповскую» лету
14 октября 2013 г.
Politisk tvångspsykiatri i Krasnodar, Ryssland
4 november 2013
Кто и как попадает в «Перечень террористов и экстремистов» Росфинмониторинга?
6 ноября 2013 г.
Под петицией против закона о противодействии финансированию терроризма подписывается всё больше людей
22 ноября 2013 г.
Чекистские психиатры и Катынь-2
23 ноября 2013 г.
List do Antoniego Macierewicza: Zamach w Smoleńsku i polityczna psychiatria karna w Rosji
27 listopada 2013 r.
Психушка имени Буданова
1 декабря 2013 г.
Кубанцы-буданцы
1 декабря 2013 г.
Почему демократы ненавидят Евгения Новожилова
3 декабря 2013 г.
Чекисты хотели, чтобы Евгений Новожилов возненавидел свою мать
8 декабря 2013 г.

Источник: novozhilovcase.blogspot.dk

13.12.13.