Главная » Все Новости » Главная новость » О ЧЕМ МОЛВИШЬ, ПУТИН?

О ЧЕМ МОЛВИШЬ, ПУТИН?

Из Хабаровска, где главарь Русни отмечал начало новогоднего шабаша, рано утром он прилетел в Сари-Чин. Эта новость так бы и осталась незамеченной, потому что никому нет особого дела до того, куда и зачем разъезжает предводитель оккупационных русских банд. Просто хотелось бы еще раз заострить внимание на том, что сказал первый и главный нарушитель всех существующих правовых норм и конституционных порядков. Такое можно сказать только «после вчерашнего». Эти слова стали зеркалом, в котором отразилась вся сущность русских карателей.

«Мерзость преступлений, которые совершены здесь, в Волгограде, не нуждается в дополнительных комментариях. Чем бы не мотивировали свои действия преступники, им нет никакого оправдания. Это преступление против гражданских лиц, особенно против женщин и детей».

И это говорит тот, кто убил невообразимо жестоким образом детей Беслана, кто приказал удушить людей в «Норд-осте». Эти слова принадлежат чудовищу, которое каждый день оставляет без родителей десятки, сотни детей Кавказа. Год за годом от рук российских боевиков и их местных пособников гибнет гражданское население оккупированных территорий, люди подвергаются пыткам и унижениям, вдовьи и материнские слезы не перестают литься с 1994 года, а многие, искалеченные войной дети, не знают радости играть и бегать наравне со здоровыми сверстниками.

Разбитые семьи, изуродованные судьбы, инвалиды, беженцы, сироты, вдовы, сожженные города и селения, взорванные дома, матери, потерявшие детей – вот что такое милосердие изувера Путина. Если рассматривать царя Ирода, как воплощение мирового зла и преступлений в том числе и против детей, то они меркнут в сравнении со злодеяниями этого дьявольского отродья Путина. А он на сходке с чиновниками и агрессорами от бандформирований, отвечающими за массовое насилие Бортниковым и колокольцевым продолжил свою лживую тираду:

«российские спецподразделения при проведении специальных операций делают все для того, чтобы обеспечить безопасность именно гражданских лиц и прежде всего детей и женщин».

Эту ложь могут опровергнуть даже предвзятые российские «правозащитники», которые сталкиваются с постоянной практикой нарушений самых элементарных прав человека именно относительно гражданского населения. Чего стоят страдания детей и женщин в Гимрах, когда людей выгнали на улицу и поселили во временном лагере, как скот, а дома подвергали разграблению и уничтожению. Самашки и Новые Алды, Комсомольское… Да нет такого села, где бы не творили беззаконие российские каратели. Все, что озвучил сатана в человеческом обличье, все это делают не те, с кем намерен бороться российский террорист, не муджахеды-освободители, а русские бандиты, осквернители всего, к чему они прикасаются и где находятся.

Это им нет оправдания. Трудно сказать, что было бы в Гимрах, если бы муджахеды не прикрыли местное население, организовав эвакуацию. И то надо сказать, это с огромным риском делал небольшой отряд, а потом полчища кровожадных хищников обрушили на селение череду разрушительных бедствий. Эти слова принадлежат тому, кто узаконил практику, применявшуюся национал-подонками, когда дома муджахедов и всех, попавших под подозрение, взрывали, в лучшем случае выгоняя детей и женщин, а то и просто заживо сжигая.

И после всего он вместе с «жертвами» взрывов в больницах проливает крокодиловые слезы, возлагает цветы и зажигает свечи. Слезы цинизма и лицемерия! Слезы и кровь истинного горя еще отольются агрессорам и насильникам, — придет время.

Людмила Иванова

Chechenews.com

01.01.14.