Главная » Все Новости » Главная новость » ПОСЛЕДСТВИЯ ПУТИНСКОЙ АМНИСТИИ

ПОСЛЕДСТВИЯ ПУТИНСКОЙ АМНИСТИИ

Вместо того, чтобы открыть двери тюрем для порядочных, невинных людей (например, выпустить по амнистии всех военнопленных и по-настоящему политических противников режима) Путин освободил разного рода подонков и жуликов.

Российская глубинка.

Вот что рассказала мне свидетель последствий амнистии и многодневного запоя. К сожалению, имени женщины и места действия не могу назвать в целях ее безопасности.

Жительница одного из многочисленных старых деревянных домов барачного типа испытала настоящий кошмар прошедшей ночью. Еще вечером к ее пьющим соседям приехал друг. Они много курили в коридоре, и когда соседка вышла призвать их к порядку и попросила курить на улице, ей ответили, что на улице холодно, а у гостя нет теплой одежды. Женщина увидела, что этот гость был весь в татуировках. А ночью ей было поневоле слышно все, что происходило за стеной.

Из разговора она узнала, что «друг» вышел по амнистии, а попал он в тюрьму по вине хозяина квартиры, который теперь и должен о нем позаботиться. Жена арестанта, не ожидавшая амнистии, вышла замуж и теперь потребуется время на то, чтобы отвоевать жилплощадь. Но самое страшное началось во второй половине ночи, когда, напившись, соседи начали укладываться спать.

Как поняла рассказчица гость лег в постель к восьмилетней дочери хозяина. Страшный крик девочки она не может забыть до сих пор. Потом проснулся и стал громко плакать младший братик девочки. И продолжалось это до утра. Вызвать полицию по мобильному старушка не смогла, а стационарного телефона здесь нет и в помине.

«этот крик у меня до сих пор в ушах стоит. Не знаю, что они делали с этими несчастными детьми», жалуется женщина.

К этому трудно что-то добавить, потому что за помпезной стороной медали путинской амнистии кроется ее истинная, черная сторона, когда гарантом существования этого режима становятся хулиганы, воры и уголовники, которых уже несколько раз за 20 лет время от времени в массовом порядке под видом разного рода амнистий выпускают на свободу.

Ксения Николаева

Chechenews.com

06.01.14.