Главная » Все Новости » Россия » Кадыров поддержал«Майдан» в самый разгар революции в Украине

Кадыров поддержал«Майдан» в самый разгар революции в Украине

Альви Каримов подставил Кадырова?

В ночь на понедельник Кадыров наведался в один из ночных ресторанов Джохара, под названием «Майдан». Об этом муртад сам сообщил в своем истаграме.

Там он пропиарил личный бизнес своего пресс-секретаря, а в прошлом журналиста Итар-Тасс, штатного стукача, подкидывавшего маячки в 94-95 г.г. в Чечне в местах скопления моджахедов и народных ополченцев, по имени Альви Каримов.

По слухам, ночной притон Каримова мало кто посещает, несмотря на приличные суммы, вложенные в «бизнес», поэтому мол Каримов и уговорил Кадырова попозировать в злачном заведении, чтобы таким способом пропиарить свой притон.

Характерно, что находится этот ресторан на месте массового убийства мирных жителей Чечни в 1995 году во время обстрела главной площади Джохара.

Однако пока трудно однозначно сказать, что Каримов осознанно притащил Кадырова в свою забегаловку под названием «Майдан» в самый разгар революции в Украине, (а не раньше или позже), из-за денежного интереса.

Учитывая, что пресс-секретарь стукач со стажем и всегда держит нос по ветру, полностью исключать версию подставы нельзя.

Во всяком случае это «проявление нелояльности» к Путину может быть использовано в дворцовых интригах в Кремле против Кадырова. Какие бы объяснения не стояли за этой акцией, факт остается фактом – Кадыров поддержал «Майдан» в самый разгар восстания в Киеве.

Источник: kavkazcenter.com

21.01.14.