Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКОМУ ДЕФИЛЕ ДАЛЕКО ДО МАЙДАНА

РУССКОМУ ДЕФИЛЕ ДАЛЕКО ДО МАЙДАНА

Многотысячный «протест» в Москве, это, по выражению Дмитрия Киселева — «личинка, отложенная Майданом». Но чекисты прекрасно знают, что Майданом здесь и не пахнет. Потому что украинская революция, это мера вынужденная. Народ вышел на улицу, чтобы противостоять открытой российской экспансии. А все эти «протесты» у русских, если это вообще не постановка самих чекистов, чтобы показать наличие демократии.

То выглядит акция очень неубедительно и уж точно не направлена на созидание. Потенциал разрушительной силы, заложенный в генетическом коде русни, имеет избирательный характер. Особенность в том, что русские пойдут реально только бить кавказцев. А улучшать собственную жизнь с помощью активного протеста они не станут. Иначе все родители, «страдающие» от наркозависимости своих отпрысков, стихийно вышли и разгромили бы наркоточки по всей Русне.

И та «спортивная», накачанная молодежь, пропагандирующая здоровый образ жизни, не предпринимает никаких мер по разгрому нелегальных спиртовых точек и мест торговли наркотой. Но если где-то намечается драка ста русских против десяти кавказцев, эти крепкие парни слетаются, как стервятники на свежую кровь. Никакая цензура не спасет русских выродков от педофилии, пока не начнутся самосуды над извращенцами, а полиция так и будет кормиться от нелегальных торговцев смертью.

А то, что кто-то вышел на мирную демонстрацию, и вернулся домой, довольный собственной смелостью, все это полнейшая ерунда. Нечего русским отвоевывать, ни свободы, ни чего-либо для себя рабам не нужно. Поиграли в куколки и ждут, что «протест» перед сочиниадой снова сработает в пользу мира со стороны кавказских Муджахедов. Но если русских можно лохотронить многократно, то на Кавказе обман не пройдет.

И теперь уже стало понятно, что русские не пойдут захватывать административные здания, не станут создавать органы власти параллельно фашистским и уж определенно не потребуют свержения Путлера. Иначе одна искра разожгла бы пожар русского бунта. Сейчас у пропагандистов чекистской идеологии просто появилась новая жвачка для отвлечения быдла от реальных проблем методом управляемого сброса пара. Изобретение это не новое и успешно работает на сотнях Теплоэлектроцентралях по всей Русне.

Марина Черкасова

Chechenews.com

03.02.14.