Главная » Все Новости » Россия » СОЧИНСКИЙ ГОЛОДОМОР

СОЧИНСКИЙ ГОЛОДОМОР

Началось! Путин, разыгрывая из себя доброго пахана, мстит Обаме за то, что тот игнорировал его шоу, тем самым испортив праздник. Не прогнулись под «лучшего политика в Мире», коим Путлера признали последние опросы!? – получайте! Задним числом фашист «защищает экономические интересы России».

«Таможенная служба России блокировала ввоз на территорию страны йогурта греческого производства, предназначенного для спортсменов-олимпийцев из команды США. Об этом сообщает портал спортивных новостей sports.ru, ссылаясь на американское издание The New York Times.

Около пяти тысяч контейнеров были остановлены на границе. Официальной причиной запрета на ввоз является проблема с сопроводительными документами на молочную продукцию. Задержка с поставкой йогуртов для олимпийской сборной США связана с тем, что американцы затягивали получение сертификата по молочной продукции, который распространен в Таможенном союзе, сообщает пресс-служба Россельхознадзора. Как отмечается, российские чиновники уже предложили приложить к йогуртам универсальный сертификат по форме 28 для всей молочной продукции».

Ясно, что пока российские бюрократы решают вопрос о сертификате путинского выкидыша Таможенного союза, истечет срок годности продукта, а американцам смогут предложить молочко из-под грязной русской коровы, которое надоила вчера пьяная Маруська. Не выпьют молока, не хватит сил для достижения результатов, а значит, устранены самые сильные конкуренты в борьбе за цацки. Выпьют молока – проблемы с пищеварением будут обеспечены – какие уж тут соревнования!

«По словам американских журналистов, греческий йогурт крайне необходим американским спортсменам, поскольку в нем содержится множество протеинов, которые являются неотъемлемой частью тренировочного режима и восстановительного процесса.

Также отмечается, что представители администрация президента США Барака Обамы уже направили письмо российским властям с просьбой о помощи в решении данного вопроса».

1. Некоторые американские сенаторы назвали такое решение русских узурпаторов политическим. На что лицемеры-чиновники не замедлили ответить, об отсутствии политики в их решении. Есть Онищенко или его нет, неважно – дело его живет. И ведь американцев предупреждали, чтобы они не ездили на эти игрища, говорили им, как опасно связываться с Путиным.

Не послушались, теперь вернутся на своих кораблях и самолетах истощенными и без побрякушек под дружное скандирование русской нацисской шпаны : «ami, go home»! А йогурты все-таки ввезут. После бала. И выбросят, формально, конечно. Их продадут за бешенные бабки русским свиньям ушлые дельцы. Наличие срока годности в свинарнике необязательно.

Анастасия Романова

Chechenews.com

06.02.14