Главная » Все Новости » События » ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА

ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА

Раздается телефонный звонок. Из оккупированного Сочи, куда на заработки уехала одна знакомая. В отеле, в Красной поляне, где она работает, проживают иностранные туристы. Для них стало настоящим шоком, что приходится обходиться без полотенец. Мотивируется отсутствия самых необходимых средств личной гигиены тем, что не смогли наладить работу прачечной.

И вообще в отеле куча мелких недоработок : самая дешевая сантехника ломается, мебель рассыпается, в номерах стоят барные пластмассовые стулья. Чего много, так это туалетной бумаги, она там на каждом шагу. Видимо, чекисты, насмотревшись фильмов о цивилизованных иностранцах, извлекли для себя только один полезный вывод, что наличие туалетной бумаги для иностранных гостей обязательно. Остальное все осталось на уровне советских курортов.

Единственное, что компенсирует неудобства, это красота окружающей природы. Заработные платы по меркам центральной России очень маленькие, а недовольным предлагают отправляться домой, потому что от желающих нет отбоя. С моралью тоже все строго, как в прежние советские времена.

Двоих горничных уволили за то, что по мнению начальства они проявили излишнее внимание к клиентам. И при увольнении им сделали выговоры за аморальное поведение. Так что ложь российских пропагандистов очевидна, также, как и обвинение в адрес независимых СМИ в том, что противники игрищ выполняют политический заказ врагов России.

«Здесь хоть загорай, летняя жара стоит», — заключила восхищенная оккупантка, которая любуется окрестной природой и наслаждается чистым воздухом. Пусть любуется, пока ей позволяют это делать хозяева оккупированных мусульманских земель, муджахеды. Не одна русская свинья не будет прощена за одно только присутствие на сатаниаде, откуда они притащат в Русню печать дьявола.

Анастасия Романова

Chechenews.com

13.02.14.