Главная » Все Новости » События » Эдуард Лимонов: ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМОСТЬ КРЫМА! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА АВТОНОМИЮ!

Эдуард Лимонов: ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМОСТЬ КРЫМА! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА АВТОНОМИЮ!

События в Крыму сегодня наблюдал урывками, поскольку ездил и совещался.

То что происходит в Симферополе, мало удивительно, Крымские татары родственны туркам, а не нашим своим казанским. Они не свои и ведут себя как чужие.

То, что они сплочённы, все мы знаем. Но мы знаем и то, что татары, также как и украинцы в Крыму — меньшинство населения, несмотря на насильственные переселения с Украины украинцев. Нужно переломить их сопротивление.

Татары просто высчитали, что они больше будут иметь от Украины, но кто крымчанин, кто там живет прежде всего? Там живёте вы русские, и плевать на исторические легенды, призванные обессилить вас.

Игнорируйте волю татар, идите и бодайтесь с ними, если они не уступают. Уступят. Они не супермены, а всего лишь в силу необходимости лучше организованное меньшинство.

Организуйтесь лучше татар, иначе вас, русских, дальше вышвырнут в Чёрное море.

Русские должны ни в коем случае не соглашаться ни на какую форму автономии. Следует добиваться независимости Крыма. С автономией обязательно обманут, обязательно предадут и продадут, предварительно усыпив бдительность сладкими речами. А сладкие речи уже начали произносить украинские новые руководители со старыми дырками, всякие Кличко.

Ни в коем случае не соглашайтесь на автономию, граждане Севастополя!
Это обман.
Позже вас задушат в объятиях автономии.

Только независимость Крыма,только она — ваша цель!

Вот вам мой наказ.

Источник: www.echo.msk.ru

27.02.14.