Главная » Все Новости » События » ОСТРЫЙ ПРИСТУП НЕКРОФИЛИИ

ОСТРЫЙ ПРИСТУП НЕКРОФИЛИИ

Совсем недавно путинская амнистия обернулась новыми массовыми арестами. И, снова запахло Гулагом. Но, оказывается, митинг митингу – рознь. Если пара старушек выйдет на пикет, их тут же схватят за то, что на акцию не было получено санкции. А нацистам все можно. «На Суворовской площади в Москве сегодня прошла акция, приуроченная к годовщине гибели в 2000 году во время военной операции в Чечне 84 десантников

Псковской дивизии ВДВ. В мероприятии приняли участие более ста человек, оно не было согласовано с властями, но прошло без инцидентов», — пишет издание «Кавказский узел».

Куда болотной оппозиции до тех, кто болен неизлечимой болезнью некрофилией! Эти падольщики вспомнили и прославили миф, не обвиняя власти в том, что в далеком 2000 паханы просто кинули своих бандназовцев на высотке, ставшей для них роковой. Если бы вопрос встал в таком контексте, то нацистов закидали бы в «воронки» и увезли в обезьянник на профилактические беседы.

Но, как видно из дальнейшего повествования лучшего друга Кадырова, все было по высшему разряду. Конечно, зачем верные путинские песики будут наезжать на тех, кто им безнаказанно позволяет убивать кавказцев на мирных улицах и устраивает для них шоу с разными там Егорами Щербаковыми…

«Ни на митинг, ни на пикет заявления не подавались. Я попросил МВД, что мы мирно проведем возложение и помянем наших соратников, расстрелянных около недели назад на 33 км Егорьевского шоссе. Последнего из четверых похоронили только сегодня. Это было в прошлый вторник. Все были старыми товарищами, известными националистами. Кроме традиционного дня памяти русских десантников, к этой дате еще добавили четверых товарищей, убитых с оружием в руках».

А теперь снова посмотрим глубже. Значит, и это не удивительно, в уголовной малине РФ лидер запрещенного объединения «Русские» может просто договориться с полицаями о проведении акции. Также он и своих сдает охранке – старый трюк, который почему-то не настораживает его братков. Да еще этот отморозок имеет наглость объявлять, что его подельники погибли с оружием в руках. Высший пилотаж! Если бы так повел себя лидер условного Джамаата условной «запрещенной экстремистской организации», как принято называть у русских лицемеров объединения мусульманской направленности. Что бы тут было?!

Бандназ, штурм, граната, пояса смертников, оружие, литература экстремистского толка и репортаж по ТВ об успешной работе чекистов. И никто бы не узнал о том, что ребята просто хотели пикет провести и вспомнить убитых нацистами братьев. А здесь не то, что пикет, а целый митинг, неразрешенный, под честное слово, которое обе стороны сдержали. Не удивительно, сколько этой ментовско-полицайской сволочи муджахеды обеспечили постоянным местом жительства, и сколько ковыляет на костылях, по горло в невинной крови кавказских женщин и детей.

«Полиция вела себя корректно, разрешили высказаться людям, отметил Демушкин.»Возложили цветы, даже флаг дали поднять парням. Мы обещали, что будем полностью соблюдать порядок и ГУВД пошло нам на встречу».

И при всей жесткости нынешних «законов по борьбе с экстремизмом и его пропагандой, такое безобразие возможно? Да, потому что русские не считают проявление великороссийского шовинизма экстремизмом. Если уж касаться этой темы, то специально скажу для тех, кто еще не может отказаться от признания русских как своих хозяев. В Москве несколько дней был перекрыт ряд улиц для проведения масленичных гуляний с самоварами, матррешками, катаниями на лошадях и массовым поглощением блинов. А какой шум поднимают русские, когда видят празднующих или просто молящихся на улицах мусульман? Вылазка нацистов продолжалась полтора часа. Подобные приступы острой некрофилии планировалось провести в оккупированных Астрахани, Сари-Чине, Краснодаре и в Ростове. Но, по данным СМИ, они так и не состоялись.

Марина Черкасова

Chechenews.com

02.03.14.