Главная » Все Новости » События » Сергей Соболев: Путин понял, что игрища закончились и испугался. У него ручки и ножки тряслись

Сергей Соболев: Путин понял, что игрища закончились и испугался. У него ручки и ножки тряслись

По мнению депутата ВО «Батьківщина» Сергея Соболева, пресс-конференция президента РФ по Украине показала, что Путин уже не контролирует ситуацию не только в Украине, но и в России.

В комментарии Gordonua.com нардеп ВО «Батьківщина» Сергей Соболев* заявил, что Путин проводил конференцию не для мировой общественности, а для россиян, передает Цензор.НЕТ.

«Путин эту пресс-конференцию провел для тех миллионов россиян, которых он одурманивал все эти месяцы геббельсовской пропагандой по своим каналам. Все его слова были исключительно для внутреннего употребления. Весь остальной мир это воспринял с улыбкой и понял, что нет никакого Путина, который бы контролировал даже Россию», — подчеркнул Соболев.

Политик указал на то, что даже по поведению российского президента был четко виден его испуг.

Огрызко: Сейчас Путин отползает назад, но холодная война не закончилась

«Путин испугался. И то, как ручки и ножки у него тряслись во время пресс-конференции, — лишнее подтверждение того, что если кто-то к нам с мечом придет, то от меча и пострадает», — отметил парламентарий.

Народный депутат уверен в том, что в нынешнем российско-украинском противостоянии наступил коренной перелом.

«Я думаю, что сегодня произошел коренной перелом. После того, как Путин увидел, как американский флот вошел в Черное море, а один из лучших авианосцев вошел в Мраморное море, он понял: игрища закончились.

Именно поэтому были приняты решения о немедленном завершении учений, об отведении частей в места дислокаций, в Бельбек допущена наша воинская часть, которая с высоко поднятым сине-желтым флагом прошла сквозь людей без опознавательных знаков, возобновлен контроль над Керченской переправой», — заявил Соболев.

«Поэтому пусть Путин забирает своего Януковича и живет с ним хоть в одном доме», — добавил депутат.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

05.03.14.Источник:http://censor.net.ua/n274208Источник:http://censor.net.ua/n274208