Главная » Все Новости » События » Сашко Билый рассказал, почему избил прокурора (ВИДЕО)

Сашко Билый рассказал, почему избил прокурора (ВИДЕО)

Это была ошибка. Сашко Билый рассказал, почему избил прокурора

Фото: Кадр з відео сайту «ЧаРівне.інфо»
Сашко Билый разместил в Интернете обращение к гражданам.

Сашко Билый рассказал, почему избил прокурора.

Александр Музычко, он же Сашко Билый разместил в Интернете обращение к гражданам, в котором он рассказывает, почему избил прокурора.

«В Ровенском районе, в селе Ставки, преступник задушил женщину. Милиция, представители правоохранительных органов, отреагировали на этот вопрос, задержали преступника, допросили его, он во всем признался. И никак этого преступника не могли посадить в тюрьму. А почему? Потому что они уже 4-е сутки возили его в машине, обращались в прокуратуру, а прокурор просто отфутболивал их. Тот самый прокурор… », — рассказывает Билый.

«И когда люди собрались около районной прокуратуры, больше сотни людей, с топорами, с вилами, жечь — там рядом на одной улице милиция и прокуратура — жечь милицию. В Украине должны была быть Врадиевка-2 или три… Я сделал одну очень большую ошибку. Я решил этот вопрос решить так, как умею», — говорит Сашко.

«Мы с Самообороной приехали туда… Надо было просто мне посмотреть, постоять возле машины, и пускай бы люди зашли в эту прокуратуру, сожгли бы ее, как они хотели сжечь, пообщались бы и сделали суд народа над этими правоохранителями. И тогда я был бы белый и пушистый, а прокурор был бы наказан народом», — добавил Билый.

«Я взял ответственность на себя и сказал людям, что сотрудники милиции не причастны к этому… Я очень горячий человек и немножко погорячился».

Источник: korrespondent.net

13.03.14.