Главная » Все Новости » Россия » РОССИЯ МОГИЛЬНИК ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

РОССИЯ МОГИЛЬНИК ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Здесь закапывают живьём честь и духовное богатство человека , мужество и справедливость, достоинство и единство. Здесь в любое время дня и ночи врываются в дома и забирают любого человека и человек пропадает бесследно.

Здесь арестовывают, пытают расчленяют без суда и следствия. Здесь закапывают всё человеческое и навязывают безнравственную ложь и дезинформацию, наркоманию и алкоголизм, неуважение к старшим и к женщинам, позор и стыд, это всё сегодняшняя норма жизни граждан в Рос. Фед. И что самое удивительное это то, что никто из них не заикнётся о защите своих прав и достоинства…

Русские отличаются от других народов своим животным инстинктом к другим людям, воровством, ненавистью к свободе и неограниченной, бесстыдной ложью. Здесь уместны слова, которыми в своё время соответственно охарактеризовал Русню бывший премьер-министр ЧРИ Шамиль Басаев;-«Русские сами сидя по уши в говне, стараются затащить туда весь мир».

Гоните эту русскую шваль до Москвы, перетопите их в японском море. Не только японцы, но и весь мир поможет в этом священном деле славным украинским воинам! Бейте их в хвост и в гриву!

Помните всегда, взрывы домов, Норд-Ост, Беслан, две русско-чеченские воины, Грузия, Катынь-2, убийство полонием в Европе политических и общественных деятелей, убийство 4-х президентов ЧРИ, сотни убитых журналистов и правозащитников, которые были не согласны с политикой Кремля и разоблачали ложь Путина! За Россию никто другой уже не будет воевать. Ни одна другая нация не будет уже бросаться под вражеские танки взрывая себя с выкриками ,-«За родину, за Россию», как это было во время ВОВ!

Сейчас эти народы ждут когда у них появится возможность, чтобы ответить им за своё «светлое будущее» и перегрызть им глотки за это «светлое будущее». Русские татаро-монголам 300 лет лизали задний проход и не признаются в этом.
Во время 1-й русско-чеченской войны у чеченцев не было ни атомной бомбы, ни самолётов, ни бронетехники, ни морской авиации и ничего другого, кроме стрелкового оружия, и чеченцы победили, чеченцы размазали этого земляного червя по земле так, что их трупы потом съедали собаки.

Дорогие Украинские братья и сёстры, это письмо пишу я вам после выхода из больницы, где мне сделали операцию на сердце, но сейчас у меня всё вроде нормально. Мне тяжело писать и комок подступает к горлу, вы уж не обессудьте.
Российские и некоторые подвластные им СМИ начинают меня дискредитировать, чтобы у людей возникли во мне сомнения, и делают они это очень грамотно и технично, но никто из них не сможет сказать мне в глаза, что я где-то сделал не так, т.к. я не оставлял после себя чёрных следов.

Я не похож на них ни духом, ни мыслями, ни характером, вот они и начинают меня, а точнее, стараются затоптать в свою дешевую и лживую грязь. Но если даже совместно со всеми российскими лживыми СМИ они постараются это сделать, у них никогда этого не получится и я в этом не сомневаюсь, пусть пишут, это их работа.

Дорогие украинцы, знайте и помните, мы не Кадыровцы, мы Чеченцы и мы с вами. Без свободы человек не может свободно существовать, свободно мыслить, без свободы человек превращается в животное и мы не должны допустить, чтобы животные отняли у нас самое дорогое, что у нас есть-это Свобода!

Если мы не хотим, чтобы наши дети и внуки завтра мыслили на подобие животных, мы любой ценой, ценой своих собственных жизней не только должны, но и обязаны отстоять свою Свободу.
Да поможет вам Аллах.

Слава Украине, Слава героям!

Казбич Чеченский.

Отдел писем

Chechenews.com

17.03.14.