Главная » Все Новости » События » Наш «ответ Чэмберлену» или «список Магнитского»

Наш «ответ Чэмберлену» или «список Магнитского»

Дмитрий Анатольевич, с вами все в порядке? Неужели американские силовые структуры  и впрямь до такой степени распоясались, что  взяли в заложники российского гражданина, перебили ему кисти рук, отказали в помощи по медицинским показаниям, и, добиваясь отказа от  собственных показаний по уголовному делу, довели его до гибели в американской тюрьме (читай, убийства)?

Интересно, о каком таком решении российских судов, вы упоминаете? Решение Российских судов дождаться невозможно, и это уже никого не удивляет. С ноября 2008 года  Магницкий был арестован по обвинению, которого никто доказать не может по сию пору. Через  11 месяцев  человек скончался в тюрьме.  Почему? На дворе уже 2011 год. Видимо, рановато для судебного расследования, рак-то еще на горе не свистнул, однако.

Тем временем, озвученный список должностных лиц свободно перемещается по всему миру  и  тратит огромные взятки, не отказывая себе ни в чем.

Вы, Дмитрий Анатольевич, наверно не в курсе, что в России крупные предприниматели налогов в казну вообще не платят. У них это неплохо получается. Для этого все средства хороши, если прикормлена крыша в судах и правоохранительных органах. На себе испытала, связав себя деловыми узами по недальновидности с крупнейшим издательством России ЭКСМО.

Четыре мои книги по компьютерным программам были украдены сразу после издания вышеупомянутым издательством, то  есть в 2007 году.  Все обращения в правоохранительные органы вплоть до  Генеральной прокуратуры и лично к вам, господин президент, закончились килограммами отписок. В возбуждении уголовного дела мне было отказано. Это к вопросу об эффективности судов.

Гражданское дело  по факту мошенничества ЭКС МО ведется с 2009 года по сию пору, причем,  по копиям  подложных договоров. Настоящих ни суд, ни я  не видели и никогда не увидят.  Судебное решение не выносится два гола.  ЭКСМО предпринимает меры, чтобы я отказалась признать собственные книги своими и закрыла дело.  Деньги предлагают… Мировым соглашением, называют. На что соглашаться, на рерайтерство? Смешные деньги, если учесть совокупный  тираж в 18 миллионов экземпляров.

Отчаявшись, я даже пьесу написала в стихах, в стиле народного лубка, чтобы было понятнее: «О ЯГЕ, ОБ АВТОРСКОЙ ДОЛЕ И ИЗДАТЕЛЬСКОМ ПРОИЗВОЛЕ», и посвятила ее лично вам, как творцу Авторского  права Гражданского кодекса РФ. Прилетела в Москву прошлым летом и передала ее в Приемную Президента, с личным автографом. Может, не донесли? Так вы полюбопытствуйте сами, или  введите в Интернет название пьесы. Она смешна, вам понравится. Кстати, за мошенничество  так  никого и не осудили. Просто остановили суд собственными силами. Даже повестки не присылают.

Как вы думаете, зачем  вся эта кутерьма? Правильно, для эффектисного уходов от налогов, коим счет идет на миллионы, и которые давным-давно осели на личных счетах в оффшорах, а не в казне.

Хотите и дальше править страной самозванцев и коррупционеров с большими звездами на погонах? Тогда, вперед. Составляйте собственный список в пику Списку Магнитского.   Примем его как факт истории, с благодарностью. Дерзайте, Дмитрий Анатольевич.

Источник: newsland.ru
29.07.11.