Главная » Все Новости » История » Полина Жеребцова: Россия заслужила суда, как и фашисткая Германия! (ВИДЕО)

Полина Жеребцова: Россия заслужила суда, как и фашисткая Германия! (ВИДЕО)

{jcomments off}Полина Жеребцова: Россия заслужила такого же суда, что фашисткая Германия! Россия повинна в геноциде!
Писательница Полина Жеребцова убеждена, что Российские государство повинно в геноциде собственного населения.

Жительница Грозного находилась в родном городе обе русско-чеченские военные кампании.

Ей было всего 9 лет, когда в 1994 году грянула первая русско-чеченская война. Девочка начала вести дневник. Он стал документальным свидетельством трагедии двух русско-чеченских войн.

Полина Жеребцова родилась 20 марта 1985 года, в многонациональной семье, в городе Грозном, на Северном Кавказе. Отец Полины был юристом. Он умер, когда Полина была совсем маленькой. Мать Полины Жеребцовой, Елена Жеребцова, работала в должности старшего товароведа на крупном предприятии. Свободное время она посвящала воспитанию дочери.

Дед Полины по материнской линии, с которым у нее сложились дружеские отношения, Жеребцов Анатолий Павлович, работал в Грозном более 25-ти лет на телевидении журналистомкинооператором. Бабушка Полины по материнской линии была профессиональной художницей.

Дед по отцовской линии был актером и музыкантом. Бабушка по отцовской линии была профессиональной актрисой.

Полина Жеребцова росла в семье, где почитались в равной степени такие книги, как То́ра, Библия и Кора́н. С детства изучала религии разных народов, историю и философию. Любимым предметом в школе была литература. В семье Полины Жеребцовой, часто повторяли «Мы — люди мира!» зная, что в роду были разные национальности.

, дата: 29.02.2012