Главная » Все Новости » События » Знание-сила (ВИДЕО)

Знание-сила (ВИДЕО)

В путинской россии  «эта пресловутая» 282, как и сама российская красная сучья зона с пытками и беспределом её надзирателей, и миской имперской баланды, с крошками с барского стола, являются общим достоянием, и никак не превалируют по признакам национальности, принадлежности, вероисповеданию.

По статистике и сведениям разных правозащитных центров, как российских, так и международных, по отношению к российским мусульманам и им сочуствующим, путиноиды применяют 282 статью  примерно в одинаковой пропорции и равному соотношению с русскими националистами. Путинской гебне такой баланс  необходим для гашения всякого рода недовольств сторон,  но самая главная причина заключается в том, что режиму в целях сохранения и укрепления своего полицейско-чекисткого статуса постоянно необходимы новые прецеденты для применения так называемого «антиэкстремисткого законодательства» и возбуждения дел по 282 статье.

Что касается эрефовских национальных Республик, в частности Татарстана и Башкортостана, и особенно, последней Республики, то там очень высоко преследование  соответственно мусульман, причём по сообщениям, в Башкирии путинская власть действуют в отношении мусульман особенно жестоко и цинично.

В самом Ульяновске, где происходят описываемые события, за последнее время известно два случая преследования по этой мантре, в начале прошедшего 2011 г., Засвияжским районным «судом» было вынесен, а затем вступил в «законную силу» «обвинительный приговор» в отношении мусульман Наиля Микеева и Равиля Тимербулатова, а чуть раньше летом 2010 г., в отношении автора этих строк. Так, что пока русская тюрьма едина для всех. Как и то, что для «русской статьи» рос-чекисткого «УК» так же едины все.

Но вот когда я был на митинге  08.04.2012 г., (тот, что на видео) у тех, кто причисляет себя к русским националистам, в связи с начавшимся преследованием по 282 их соратника Дениса Швагера, и после слов одного из выступивших, который на языке путиноидов заявил о том, что «…для  «экстремистов» которые «…распространяют ваххабизм, расизм, нацизм….» для преследований будет достаточно «одного отдела ФСБ…», то повязки и символы на рукавах присутствующих почему то начали у меня ассоциироваться с подобной символикой у членов СПП, кто отбывал сроки, тот понимает, что это.

СПП в исполнительной системе это т.н. «секция профилактики порядка», и функционирует она в основном в ментовских, в красных «сучьих»  зонах.

Может быть сейчас её переименовали, но суть остаётся прежней – тюремная администрация руками заключённых прессует других заключённых тюрьмы, причём жертвы назначаются по особому отбору и критериям, по своего рода специальным шаблонам. Ну и разумеется по прихоти «хозяина» и прочей челяди. Зачастую жертву назначают, что бы отнять имущество, и вымогать финансы.

Но в большинстве случаев у СПП-шников, да и их хозяев, поскольку это одно целое и неделимое,  действует просто скрытый инстинкт раба, с его внезапной ненавистью и бессмысленной агрессией. Многие считают, что «синдром красной зоны» — это своего рода сжатая пружина, которая может сработать в любое время, при определённых обстоятельствах.

Сами члены СПП в случае согласия сотрудничества с лагерной администрацией, как правило находятся полностью в руках ментов на весь срок отбывания, в случае неповиновения провинившегося отправляют на этап в тюрьмы или зоны, которые курируются «ворами в законе», после чего, заключённый до конца срока, питается за отдельным столом в тюремной столовой  и спит в специальном отдельном бараке для «обиженных»

А в случае если за ним во время членства в секции были какие либо серьёзные проступки, как издевательство над авторитетными и уважаемыми в этой среде людьми итп, то его очень просто могут «случайно» например «прилепить» обоими руками к напряжению 380 вольт в распределительной коробке барака, во время кипячения воды для чая или что то другое. И эти гадёныши об этом знают и ослушаться приказов начальника никогда не посмеют.

Но. однако это всё заслуженное и нажитое за века рабства достояние российских просторов, и тех кто их населяет, поэтому останавливаться и заострять внимание на этих обстоятельствах не стоит.

Это так же неоспоримо, как и то, что тюремным менталитетом всех обитателей 1/6 части суши управляет лишь его быт и его местонахождение.  Русская тюрьма построена для всех желающих в ней находиться, и разрушить её и обрести Свободу, это так же относится к прерогативе её обитателей. И от того,  насколько  каждый  будет вести себя достойно и порядочно в данной ситуации, зависит и отношение к нему Всевышнего, но пока к российским обитателям относится такое определение, кого Бог хочет наказать, то того Он прежде всего лишает разума.

И хочется пожелать всем, что бы голову каждого в плен взяла Истина, но не чекисткая крепостная родина и не чекисткая позорная власть.

Сергей Крюков.

http://ros-boloto.blogspot.com

10.04.12.