Главная » Все Новости » События » Очередной ход кремлевского кукловода

Очередной ход кремлевского кукловода

Россию сегодня кто-то взорвал шариатом, напугал массовым кровопусканием. Взорвал, как и повелось, перед бурей. Взорвал, как и повелось, человек, считающий себя чеченцем. И для этого глашатаю было предоставлено одно из центральных ТВ-каналов. Общество всколыхнуло моментально, что и нужно было организаторам.

Выбор представителя именно этого народа, тема, время – все говорит о многом. Этот почерк нам хорошо знаком, ибо задницу Путина спасали всегда только обрусевшие чеченцы или похожие на них. Ничего нового. Все те же Кавказ, война, шариат.

Сказали перед первомайскими митингами, перед акцией не впускать тирана в Кремль, перед инаугурацией. Очень много поводов. С этим связаны и участившиеся бессудные казни на всем Кавказе. Нужно ожидать более худшего… Везде активность, чтобы взорвался весь мир. И готовность главного кукловода потопить мир, если не получится так, как он задумал.

Многоходовая идеологическая операция по отвлечению общественного мнения на шариат, кавказскую и исламскую угрозу, а заодно и компрометация шариата, попытка вызвать всенародную волну возмущения.

Самые громкие крикуны этого спектакля –кавказцы. Лютуют справа и слева и в самой России. При этом все участники этого шухера, и «сторонники», и «противники», знают, что этот призыв нужен только одному человеку, и потому принимают активное участие в общем хоре, клеймя взрывника, лицемеря в угоду кукловоду.

Вся эта словесная вакханалия сохранится, пока на трон не вернется главный режиссер. И будет человеческая кровь, которая уже неделю льется как в самой России, так и на всем Кавказе.

Только вот нам, сторонникам независимости, от этого никак. А верноподданные пусть пожинают плоды творчества своего хозяина. Все ведь знают, кто приносит их в жертву и ради чего.

Хасан Исраилов.

ИА DAYMOHK.

26.04.12.