Главная » Все Новости » События » История Эмильхана Садаева повторяется: Швеция депортирует в Путинистан очередного ветерана русско-чеченской войны

История Эмильхана Садаева повторяется: Швеция депортирует в Путинистан очередного ветерана русско-чеченской войны

Шведская демократия в очередной раз показывает своё звериное обличие: путинолюбивая преступная организация «Миграционное управление Швеции» (Migrationsverket) приняла решение о депортации в путинско-кадыровскую Россию очередного чеченского беженца, бывшего бойца чеченского Сопротивления, после того, как он получил отказ в предоставлении убежища во всех инстанциях.

Миграционное управление отказалось ждать решения Европейского суда по правам человека в Страсбурге по делу этого беженца и подготовило все бумаги и заказало билеты для его отправки в РФ. Депортация должна произойти 3 мая 2012 г. Шведские товарищи этого беженца пытаются в последний момент образумить пропутинских уголовников из Миграционного управления – что им вряд ли удастся.
Чеченский беженец, о котором идёт речь, просил не упоминать публично его имени  из-за опасений за судьбу своих родственников, которые уже подвергались террору со стороны российских силовых структур.
Евгений Новожилов
http://russkajapravda.blogspot.com
02.05.12.