Главная » Все Новости » Россия » Краснодарские интернет-провайдеры саботировали приказ путинских шизофреников о блокировке неугодных путинскому режиму сайтов

Краснодарские интернет-провайдеры саботировали приказ путинских шизофреников о блокировке неугодных путинскому режиму сайтов

Краснодарские банд-СМИ сообщают, что тербанда «краснодарская краевая прокуратура» разразилась истерикой по поводу того, что некоторые интернет-провайдеры в Краснодарском крае не заблокировали доступ к сайтам, объявленным путинскими швондер-шариковыми «экстремистскими».

Бандпрокуратура заявила, что ей «выявлены нарушения в деятельности управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Краснодарскому краю и Республике Адыгея».
Как сообщает сайт тербанды «краевая прокуратура», в апреле-мае текущего года бандпрокурорами выявлены многочисленные факты предоставления операторами связи доступа к так называемым «экстремистским» сайтам и материалам. Такие случаи выявлены в Краснодаре, Новороссийске, Сочи, Ейском, Каневском, Курганинском, Лабинском, Павловском, Приморско-Ахтарском и Усть-Лабинском районах.
Швондер-шариковы из бандпрокуратуры объявили операторам связи какие-то там «предупреждения», внесли какие-то ещё «представления об устранении нарушений закона», направили в бандсуды заявления о «понуждении» к блокировке доступа к запрещённым путинскими недоумками материалам в сети интернет.
Об элементарных способах преодоления блокировки сайтов можно прочитать здесь:
Евгений Новожилов
Краснодар