Главная » Все Новости » Политика » Месть Повелителя Вселенной.

Месть Повелителя Вселенной.

Время словно шаль, волнообразно бегущая над пшеничным полем, задевая её нежные золотые колосья и бросая их в содрогание и дрожь. Эпохально открывает ворота новых истории и легенд для Чеченцев знающих, что в истории доброта редкая жемчужина. Тот, кто великодушен, едва ли не стоит выше того, кто велик. Они поймут без всяких объяснений, что мы стоим на пороге новой революции и новых свершений, что приблизились на растояние выстрела. Людям свойственно верить и не верить. Сомнения имеют такую же силу, как и уверенность. Но верят они только тогда, когда всё происходит с ними, не веря тому, что это происходит с ними на самом деле.

Можно изменить лицо, но глаза не меняются, которые источают свет истины. Только лицо способно одевать и снимать свою маску лжи и притворства, а то по нескольку раз в день. Два года 1994-1996 г.г. были непосредственно примыкающими к этой революции, представляя с собой одну из самых поразительных и своеобразных страниц истории Чеченской нации, переросшую в молох войны, слепо и беспощадно убивающий силой. Эта война тот же час нашла друзей и врагов во всём мире. Некоторые устремились к ней с восхищением и восторгом, а другие — отвернулись сообразно своей природе. Испуг одних был объясним, гнев других — очевиден. Когда маленькая республика, горстка людей, встала против такой гигантской державы, как Россия, которая имеет миллионную армию дармоедов, в добавок оснащённую по последниму слову военной техники и побеждает её в первую войну, пробив гранотомётом Московскую ложь.

Если есть вещи, который нельзя охватить своими глазами, это война, которая и является тому ярким примером, лишний раз доказывая силу Господа миров, живущим и дышащим в России. Как бы и кто бы не говорил о равноправии людей живущих в составе этой педерации, этого права у них никогда не было и более того, всегда смотрели сверху вниз на малые народы Кавказа. В коих алчность превзошла человеческие достоинства, а набожество в их сердцах забыто и вовсе. Приняв в прошлом народы Кавказа в состав этой педерации как Божий дар, теперь уничтожают всем Кавказом, где хотят и как хотят.

Два террориста мирового масштаба, Гексоген Полониевич Путин и его личный шнырь Медведев,  первый — сартирный мочилка, а второй — мочалка, игнорируя не только законы международного права, но и Божественные, начали террор над всеми народами Кавказа.
Они делают всё, чтобы свобода сама себя очернила. Столь долгожданная ветвь священного права народов Кавказа, отломлена Кремлёвскими Чикатилами. Для народов Кавказа, свобода, — это самое дорогое и ценное, которое они охраняли и берегли до прихода русских варваров на Кавказ.

Свобода, — это осколок в сердце, который нельзя вытащить, так же, как невозможно камнём придавить ветер. Ты стоишь и понимаешь, что смерть друга неизбежно, и в то же время осознаёшь, как велико чувство к свободе. Люди отдавшие за неё счастье, судьбы и самое драгоценное — жизни, смотрят сейчас со стороны на этот мир своею сущностью. Только их души ведают, что правосудие будет услышано, и что восторжествует наконец правда над ложью. И только отзвук их голосов будет звучать в голове у тех людей, кто их лишился и кому они были так дороги и нужны. Где отсутствует свет, там властвует тьма. И тот, на ком стоит Каинова печать, я говорю о Кадырове, встал сразу на двух берегах. Одной ногой опираясь на республику, другой — на Московскую власть, с каждым разом увеличивая число жертв. Заблуждающиеся, заблуждаются искренне в своей лжи, а ложь, — это есть ждущих ад.

Но придёт время, буря в пустыни таким, как он и подобным ему, что покажется летним ветерком, когда произойдёт столкновение двух принципов стихий, который принесёт фатальный исход одной из сторон. Но на этот раз не в пользу покровителей его, и его самого. События эти выльются за пределы Кавказа, расползая по все земле Российской, разрезая её глубинные артерии. Она скоро услышит удары не слыханных взрывов и не виданных вспышек. Русская земля будет напоминать ад в котором не осталось даже огня, и эта месть, месть справедливости, приближается к ним с каждым днём. Порой то, что теряешь, возвращается, хоть и не всегда, как мы ожидаем. Да и вся жизнь состоит из встреч и ожиданий, в которой не знаешь где найдёшь, а где потеряешь. Есть только то, к чему можно прикоснуться и увидеть. Другое находится за гранью понимания. Скоро русской плоти не будет покоя на земле, и это время подошло. То, что касается непредсказуемости судьбы, это касается многих и многих Россиян.

Есть ветер мщения, есть одиночество, к чему многие придут в России и будут потом плакать кровяными слезами, как плакали матери Беслана, Чечни, Ингушетии, Кабарды и Балкарии, Карачая и Черкесии, Адыгии и Дагестана, Грузии и Польши. Мир с каждым разом углубляется в темницу и в скором времени, произойдёт противостояние титанов, что приведёт Россию к непредсказуемым последствиям. Кто хорошо вооружён, это не сделает его лучше, его не спасёт никакое оружие и ничто другое. Это будет самая справедливая месть для России по велению Всевышнего и мы все скоро это увидим! Чтобы припятствовать тирании, за это нужно сражаться, свободу скрепляют только своей и чужой кровью.

По другому её не добиться.

Тот, кто видел человеческое сердце, тот знает, что он как кулак налитый кровью.

И мы вновь обагрим его за свою свободу.

Казбич-Чеченский.

Chechenews.com

11.06.12.