Главная » Все Новости » События » «Русский марш» 12 июня был вызовом полякам — вне всякого сомнения

«Русский марш» 12 июня был вызовом полякам — вне всякого сомнения

То, что поляки не любят русских — известно давно. Лет эдак как четыреста. Потому как Россия всегда будет напоминанием национального унижения и позора народа, которому всё время не везло, то с соседями, то со своей элитой, то с собственными непомерными амбициями, редко когда чем особо подкрепленными.

То, что 12 июня «русский марш» был вызовом полякам — вне всякого сомнения. То, что это была спланированная акция, молчаливо одобреная сверху — к гадалке не ходи. То, что поляки повелись на провокацию — да кто бы сомневался. Дружить мы будем очень не скоро, если будем вообще, а вот сохранять приличия надо, хочешь не хочешь, но надо.

Уже не важно, кто из отморозков начал футбольное побоище, польские ли ультрас или наши посконные, главное, что и в Москве, и в Варшаве полно желающих поиграть в живых солдатиков, пусть без оружия, но с палками и кастетами, зато с настоящей кровью, лишь бы эти солдатики не обратили свой взор на своих верховных вожаков и не стали задавать трудных вопросов, а с упоением молотили друг дружку, вымещая свою злость и ненависть и не задумываясь о том, кто в итоге снимает сливки.

Андрей Куприков
«Деловая Россия», проектирование и строительство, Волгоград — Москва

http://www.publicpost.ru/

15.06.12.