Главная » Все Новости » События » Тускизм-путинизм: Польшевики будут сажать на 2 года тех, кто их не любит

Тускизм-путинизм: Польшевики будут сажать на 2 года тех, кто их не любит

 

Ранее уже сообщалось, что тускистско-путинистская марионетка Коморовский (или Коморусский – как его прозвали в польском народе) инициировал ужесточение Закона о митингах. Предложенные Коморусским поправки были одобрены Сеймом 224 голосами против 209 (воздержавшихся не было). Если их одобрит и Сенат, то беззаконие вступит в «законную» силу.

Ограничения права поляков на свободу собраний и шествий банде Туска-Коморусского показалось мало. Теперь польшевики хотят ограничить свободу слова, «модернизировав» статью 256 Уголовного кодекса Республики Польша, которая гласит: «Тот, кто публично пропагандирует фашистское или другое тоталитарное государственное устройство или подстрекает к ненависти на национальной, этнической, расовой, религиозной почве или по признаку отсутствия религиозных убеждений, подлежит наказанию в виде штрафа, ограничения свободы или лишения свободы сроком до 2 лет.»

Польшевики горят желанием добавить в эту статью подстрекательство к ненависти по признаку «убеждений» и «естественных личных качеств», что позволит им оштрафовать или посадить в тюрьму кого угодно за любое неугодное им высказывание. Например, можно будет упечь за решётку того, кто скажет, что Туск очень гадко картавит, так как очень противная картавость Туска является «естественным личным качеством», а неприязнь к этому далеко не лучшему качеству теперь будет считаться «подстрекательством к ненависти». Критика дружбы Туска с Путиным будет расцениваться как «подстрекательство к ненависти  по признаку убеждений».

 

http://russkajapravda.blogspot.dk/

 

01.07.12.