Главная » Все Новости » События » В оккупированной Чечне идут массовые похищения и убийства чеченцев

В оккупированной Чечне идут массовые похищения и убийства чеченцев

23 июля в селении Сельментаузен Веденского района вооруженными бандформированиями оккупационного режима похищен 49-летний местный житель.

20 июля в двух районах республики были похищены два местных жителя —25-летний житель селения Улус-Керт и 34-летний житель населенного пункта Самашки.

19 июля в чеченском городе Аргун похищен местный житель.

16 июля в Веденском районе Чечни похищена женщина.

11 июля в Гудермесском районе похитили двоих местных жителей.

В июле также на территории Чечни также членами бандформирований оккупационного режима была похищена жительница Кабардино-Балкарии.

Напоминаем, что похищения людей производятся людьми в масках или без, не предъявляя при этом удостоверений личности и ордера на обыски и задержание. И лишь позже похищенных оформляют как задержанных. Это если человеку повезет, если родственники приходят по следу. Иные пропадают вовсе. Все выше перечисленные проходят или как муджахеды или как их помощники. В любом случае это статья дохода и причина продвижения по карьере представителей оккупационного режима.

Итог всему-на Кавказе нет задерживаемых, есть похищаемые врагами.

За 6 месяцев 2012 года на оккупированной русскими захватчиками территории убито 27 чеченцев, доложил на днях главарь кадыровских вооруженных бандформирований, преступник Руслан Алханов. При этом он отметил, что никакой войны в Чечне нет: наоборот, это одна из самых «безопасных» колоний России.

http://daymohk.org

25.07.12.