Главная » Все Новости » Главная новость » Ускорилось время возмездия-кары за содеянное зло

Ускорилось время возмездия-кары за содеянное зло

При очередной катастрофе в России выдвигаются разные причины, забывая главную, а может и единственную причину

В 1998г. в мировых СМИ прошла любопытная информация: «…Американские учёные объявили, что обнаружили наконец душу человека. По их мнению, она представляет собой отражение молекул ДНК в информационном поле Земли. Именно этот содержащий всю информацию о жизни и смерти фантом, как считают учёные, и есть наша душа. Тем более, после сорока дней он бесследно исчезает. Но самым любопытным оказалось то, что фантом, образующийся при гибели ДНК, биологически активен – он способен пробивать защитное поле здоровых молекул, повреждать их и влиять на записанные в них генетические программы, что и приводит к серьёзным заболеваниям.

Например, во время убийства человека происходит мощный энергоинформационный взрыв, в результате которого от жертвы отделяется его состоящее из фантомов ДНК информационное поле, которое в дальнейшем преследует генетический аппарат своего палача, и впоследствии над ним или над его потомством (в семи коленях) совершается акт возмездия. Зачастую, убийца начинает получать наказание практически с момента преступления. Повреждённый генетический аппарат злодея влияет на его потомство, которое подвергается возмездию в случаях отсутствия покаяния …».

Что это означает для в целом взятой страны? Рассмотрим этот феномен в контексте рассматриваемого объекта – России:

— В канун начала войны с Россией в XIΙΙв. чеченцев было 1,5 миллиона человек, а адыгов в два раза больше.

— К 1850г. – за почти полвека войны с оккупационными войсками России их численность сократилась в 2 раза, а численность адыгов в 10раз, т.е. русские убили 2 750 тысяч детей, женщин, стариков и где-то 5% от этого количества воинов.

К 1917г. русские довели чеченцев до сокращения почти в 4 раза.

— В 1944г. было депортировано 412,5 тысяч человек

Из них прямые людские потери до 1951года 125,5 – 30,4% от общего количества;

потери численности населения от падения рождаемости были даже большими, чем прямые потери от подъема смертности (но в отличие от прямых потерь, впоследствии они были отчасти компенсированы благодаря повышению рождаемости). Общие демографические потери десяти депортированных народов к началу 1950-х годов превысили 1млн. человек (Эдиев 2003: 302)

И вот результат атаки фантомов ДНК безвинных жертв Чечни генетических аппаратов преступников:

Принимавшая решение на убийство царская семья оказалась в зловещем Ипатьевском доме с известными последствиями. Коммунистическая власть, две войны – первая и вторая мировая. Более 50 миллионов убитых. Нищета беспросветная и разорение.

А какие после этого сделала выводы российская власть и социа – культурная среда?

Одна из множества справок правозащитников России: – «…Военные действия последних лет 1994 – 2011г.г. можно расценивать также, как целенаправленный этногеноцид. Погибло в этих войнах женщин, детей, стариков более 200 тысяча. Военные врываются в дома, занимаются мародерством, забирают мужчин, включая детей 10–12 лет и взрослых старше 60 лет. В так называемых фильтрационных пунктах задержанных подвергают нечеловеческим пыткам: избивают, ломают ребра, отбивают почки, пытают электротоком.

Чеченизация сейчас происходит по всей территории России, в том числе и в Москве.

Например, по официальным данным с сентября 1999г. по июль 2002г. от военных действий в ЧР пострадали 4428 детей. Из них половина – погибли, а другая половина получила увечья различной степени тяжести.

Жестокие военно-полицейские акции проводятся в сотнях населенных пунктов. Подчёркиваю и по всей территории России, в том числе и в г. Москва – похищения, бессудные казни, пытки стали системой, а не исключением. Причем каждодневные обстрелы и грабежи людей «узаконены» безнаказанностью. В целом по своим методам и способам ведения боевых действий и спецопераций силовые структуры и политическое руководство России ведут колонизаторскую войну, целенаправленную объективно на исчерпание демографических ресурсов народов Кавказа…».

По некоторым экспертным оценкам, за пять с половиной лет войны (1994–1996, 1999–2002 гг.) в Чечне погибло примерно 150 –200 тыс.чел.

Современной науке известно, что ещё до появления даже отдельно взятого живого организма создаётся его информационный прототип, в котором зашифрованы все этапы его будущего развития. Этот волновой прототип проникает в структуру ДНК извне или, как принято говорить, из другого измерения. Это и имеется ввиду в Благородном Коране в Суре «Йа-Син» 1-го Аята ещё за 1,5 тысяча лет до этого открытия: «…Ведь Мы оживляем мёртвых и записываем, что они уготовили раньше и их следы, и всякую вещь мы сочли в ясном оригинале…».

И на самом деле, каждый атом, молекула, любая частица всего сущего и всё сущее во Вселенной: каждый человек, нация, народ обязаны выполнять свою строго определённую Свыше миссию, но в рамках дозволенного и запретного. В этом и заключается великая тайна предопределения. Когда происходит нарушение этого «строгого порядка», предопределённого тому или иному творению, будь это в локальном или Вселенском масштабе, следует обратная реакция – смерть, горе, нищета, деградация, депопуляция, катаклизм.

Сегодняшние мини – потопы, мини технокатастрофы могут быть всего лишь предвестниками предстоящих необратимых потрясений – современных Атлантид, Помпеев и Библейских потопов, когда «каждой твари по паре» в ковчег и на Арарат.

Наше сообщество KUF – RETURNEE не раз сообщало о предстоящих катастрофах.. «KUF – RETURNEE» — это сообщество людей, перенёсших мнимую смерть.

Может считаться уже аксиомой тот факт, что высшая область познания постигается человеческим существом не только, а может и вовсе не путём интеллектуального познания материального мира. Постичь ход развития исторических событий, предугадать их можно и по особому чувственному восприятию и интеллектуальной интуиции. KUF – RETURNEE и есть как раз люди в силу перенесенной ими мнимой смерти обладающие такими паранормальными способностями. В этом ключе представляют интерес и наши исследования по чувственному восприятию событий. Имеется ввиду нейробиологические основы предвидения будущих событий. И через декретированные от компиляций Творцом всего сущего сакральные Тексты, определяющее нормы достижения гармонии человеческого бытия с мирозданием.

Наше сообщество Kuf-RETURNEE сообщило в СМИ и лично Путину и Медведеву ещё в начале 2011г. Но, увы последовала лишь злобная реакция. В ответ этой злобной реакции как со стороны электората, так и со стороны власти последовала катастрофа в Крымске – до 9тысяча жертв и последует повторная более жёсткая реакция. Время сейчас движется ускорено и ускорилось время возмездия-кары за содеянное зло

Историческая справка Крымска

История оккупационного города Крымска ведет свой отсчет с 03.05.1858г., когда на левом берегу реки Адагум было заложено т.н. «Верхнее – Адагумское укрепление (на возвышении у «Калабатовой могилы» — сейчас здесь пересечение улиц Крепостной и Комсомольской). Город был заложен на костях убитых колонистами мусульман-адыгов – женщин, детей, стариков. Примечательно в плане обратной кары остатки адыгов – женщин, детей, стариков русские вывезли на кораблях в море и утопили. В Крымске находятся два Кургана, в которых захоронены вырезанные Адыгеи. Последовала историческая кара. Царская семья была расстреляна в Ипатьевском доме, в отношении оккупационного казачества большевики совершили массовый террор. Но по настоящее время не последовало всеобщего покаяния за совершённое зло против человечества по примеру Германии, особенно со стороны т.н. электората. И ответная реакция

По вопросу количества жертв приведу цитату из рунета: «… Не нужно быть преподавателем высшей математики, чтобы произвести несложный расчёт. Почти весь город был в своих жилищах. Как минимум по трое в каждом. А если к этому прибавить, что через Крымск проходит федеральная трасса на черноморское побережье, что сейчас — июль, что многие, отправляющиеся на курорты, делали остановку в Крымске, то какова реальная цифра?

Возвращаясь к теме кары, можно отметить позитивные сдвиги в фантомах ДНК. На фоне массового убийства тысяча людей в Крымске незамеченным осталось сообщение об убийстве гражданина Канады чемпиона по боксу Вильяма Плотникова. В Дагестане у села Утамыш Каякентского района был убит путинскими клевретами 23-летний боксер из тюменского г. Мегион, гражданин Канады с 2008 года.

После блистательных побед на ринге сибиряк Плотников отказался от шикарной жизни в столице Канады, от перспективы спортивной и служебной карьеры и ушёл повстанцем в Дагестан. Он воевал против кровавой тирании кровавой воровской власти в России за освобождение народов России от рабства воров и убийц.

Вот дом на фото, где он находился с боевыми товарищами. Путинские клевреты нанесли по нему ракетно-бомбовые удары, потому он разрушен и сгорел с находящимися там людьми. Плотников был глубоко верующим человеком. Несмотря на свой молодой возраст, в 2009 году учился в крупнейшем в Канаде профессиональном колледже «Сенека». Заниматься боксом начал под руководством Бориса Гитмана, выдающегося тренера.

Имел большие перспективы, но он выбрал свободу и погиб свободным. Таких как Плотников сотни и тысячи. Подвиг сибиряка Плотникова и Приморских партизан свидетельствует о радикализации сопротивления путинскому режиму уже по всей территории России. Это ещё и свидетельство того, что не «белая» революция вовсе определит судьбу режима и страны, а такие, как Плотников, и они не будут согласовывать место и время своих выступлений. Пора бы, наверное, подумать об этом и остановить выбор на добровольном признании незаконности сегодняшнего авторитарного режима.

Ziva Liron, KUF – RETURNEE, 19.07.2012г.

Мустафа Эдильбиев Organization Kaf – Resurrected предупреждает — Крымск…!

Chechenews.com

11.08.12.